METRO 2033

ASS

/-\| )/-\|\/|
ппц у меня проблема приезжаю я на поезде в D6 а там газы а одеть противогаз не могу потому что он разбился нового под рукой нету тупо умираю что делать хз наново что ли игру проходить?!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Sparco, в общем запустил я фрапс, там когда бегаю по метро, выдает 25-29, без тормозов. правильно ли я тебе статсисику навел не знаю) Хотя игра почти не лагает, если так присмотреться) в общем стоит ставить, ведь игра хорошая)

Пух, у меня почти тако же, только карточка радеон HD 2600 XT, да проц 2.6 х2
Привет, это на каких же настройках ты на 2600 нормально играеш? - мин + 800*600?
У меня тоже 2600xt, 2gb ОЗУ, и 2x3.0 проц. Или ты секрет какой-то знаеш )
 
Pickasso, здарова. Вот тебе мои настройки . Кстати, видео заснял, качество не бест, да и в игре светлее, но есть что есть , и

Заметил офигенную фишку: у меня при контузии, присутствии в помещении где много дыма, в общем там где карточка выжимает все соки игра вылетает :angry:
 
Останнє редагування:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Давайте делится геймплем, кто что прошел, где возникли сложности итд...? Где кто какие глюки, неточности заметил.

п.с. Добрался до зоны д6, нужно запустить реактор, не могу пройти коридор с круглыми взрывающимися шарами, уж больно их дофига : /
 
Пока туда не добрался. Сам же застрял, точнее вышел с игры, емае ведь затягивает игра), после того как меня освоболили 2е мужичков из плена дойче солдатиш. Проехал на вагончике с пулеметом в рукахдо конечной и все. В игре есть весьма хорошие тайники, конечно если поискать в округе. Нашел рас дробовик 6ти зарядный со штык-ножом) как махнет так и нету вражины) Играю на сложном типе сложности (тавтология епт), ибо по другому не интересно. Игра затягивает, нужно пройти ее бегом)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Поздравляйте, игру прошел :) Если возникнут сложности, обращайтесь, помогу, подскажу, по памяти если че помню!

Хочу добавить от себя, что пока это единственная игра которая меня действительно задела (с моральной точки зрения), не кризисы, не бателфилды, не сталкеры, как то не особо... А вот эта игра прям ппц, ради нее стоит купить лицуху в коллекцию!

п.с. проходил на харде

п.с.2 Концовка ну просто супер!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Характеристики:
AMD Athlon x2 245 3.1GhZ (AM3)
512MB PCI-E GeForce GT240 with CUDA Palit DDR5
DDRIII 2048MB
выдавало 140 фпс в крупных замесах падало до 60-70

Metro 2033 Eng L, сборка от (SKIDROW) но с крэком от razor1911 - лагов, багов, не наблюдал.
 

Angel

Member
Ктото на Windows 7 64-bit запустил установочный пакет или это только у меня на образе все инсталляторы без поддержки 64-битных систем?
Всё заинсталилось и не плоха идет на 10том диретыксе, такое ощущение что
11 прикручивали в попыхах
 

Nitro

Member
А почему у меня напостой пишет что дрова старые хотя я вчера обновил и не пускает на 10 директрис???Верся с кряком от разора
 
Зверху