Аль Пачино

Voland

Member
Ответ: Аль Пачино

Отличный актер... Потрясающая игра превращает каждую его картину в событие!
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Аль Пачино

Олька... Ты открыла классную тему! :)
Это действительно ГЛЫБА!
Актер старой закалки... Они с Де Ниро - супер! Извечные соперники, но какие таланты!!!
Итак, Аль Пачино... Невысокий рост не помешал актеру стать секс-символом и объектом женксого вожделения...
Я смотрел многие из его работ и, за исключением единиц, это было точное попадание. Можно даже сказать так: я иду на это имя! Считаю, если в списке ролей А. Пачино - фильм стоящий.
Вот те, что мне очень понравились (хорошо, список перед глазами гы):
Море Любви
Запах Женщины (я его и загрузил на ослика)
Путь Карлито
Схватка (Просто потрясающий дует с Р. Де Ниром! раритет! Они играют в
одном фильме!!!)
Свой человек (The Insider)
Адвокат дьявола (The Devil's Advocate)
Донни Браско (Donnie Brasco)
Нужные люди (People I Know)

Те, которые понравились меньше:
Симона (S1m0ne) - игра - 5 баллов. Фильм сам не особо;
Рекрут - предсказуем, раскрутка блю-Фарела :) игра - 4 балла;
Деньги на двоих - игра - 4 балла. Фильм - 0, уж прости Оленька :)

В Крестном отце - Не понравился он мне..
Может, потому, что смотрел его уже после поздних фильмов.. Да, классика, Оскаров куча (кажись, и у него за какую-то часть?), но - не пошел фильм.. Книга - хороша.

ЗАТО!!!

Бессонница!!!!!!
Венецианский купец!!!!!
И, опять-таки, Схватка


Вот три кита-хита! Посмотрите обязательно, кто еще не видел! И, если вы еще не являетесь почитателем таланта этого маститого актера, вы им станете! :)

Ктстати, он, наряду с Де Ниро, явяется представителем школы (Станиславский и все такое гы) и поколения наших актеров. Таких как Янковский, Баталов, Еременко и т.д.
Не зря отечественный актеры, столь скупые на похвалы в адрес Голливуда, отмечают в списке любимых именно эти две фамилии.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Аль Пачино

2 windsong
Рекрут - ты оценил в самое яблочко.
К твоим трем китам добавил бы ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ.Это что-то!
Я вообще считаю,что фильмы могут быть плохими и хорошими(на мой вкус),но игра этого актера в любом фильме всегда безупречна.Ну нет у него недостатков.НЕТ.
Ну где бы вы взяли такие глаза в Бессоннице(название не имеет никакого отношения к Люку Бессону),такого слепого в Запахе или полицейского в Схватке?
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Аль Пачино

jim_wolf сказав(ла):
2 windsong
Ну где бы вы взяли такие глаза в Бессоннице(название не имеет никакого отношения к Люку Бессону),такого слепого в Запахе или полицейского в Схватке?
Вот-вот!!! Просто невероятное перевоплощение! Это не игра.. он просто живет ролью...
Да, "Запах..." (в сов. период переводили "Аромат Женщины") упустил))) Но, он там в списке очень понравившихся :)
Ктстати, не совсем в тему, но...
Вот этот эпизод в ресторане - танец с юной девушкой - бузупречен! Весь эпизод просто чудо! От начала (когда он ее почувствовал) и до этого момента, когда она в смятении уходи с женихом...
Сильная игра! Ах, да, я забыл сказать.. Мне эта девушка так понравилась! Просто наваждение какое-то:) Даже не ожидал от себя:)
Интересная актриса:) Чем-то на Дженифер Конелли похожа (напомню последнюю яркую роль- Оскар за ж.роль 2 плана в "Играх Разума"), но, по-моему, эта еще лучше :)
Неделю ходил под впечатлением :)
 
Ответ: Аль Пачино

windsong сказав(ла):
Олька... Ты открыла классную тему! :)
Это действительно ГЛЫБА!
Актер старой закалки... Они с Де Ниро - супер! Извечные соперники, но какие таланты!!!
Итак, Аль Пачино... Невысокий рост не помешал актеру стать секс-символом и объектом женксого вожделения...


Деньги на двоих - игра - 4 балла. Фильм - 0, уж прости Оленька :)
О да! Он же совсем не красивый..если так откровенно говорить, и маленький,и уже ооочень взрослый...НО он Мужчина. С большой буквы ) Такой актёрище... секс!
С ума сойти....
В *Запахе женщины* - действительно, сцена с танго -нечто! ...*задай координаты*.... уже старый человек, чувствует ритм, женщину, всё вокруг....ещё лучше чем зрячий жених этой девушки... обалденно ) Впечатляет...
windsong... пасиб тебе за кино ;))
По поводу *Деньги на двоих*. Игра,естественно, у него супер. А фильм..хм...мне он понравился Мэтью Макконехи))))))) сами понимаете. красивый))) Особенно в паре с Пачино -обалдеть можно))
..ещё бы добавила Энтони Хопкинса..нравится мне этот актёр )
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Аль Пачино

добавлю из старичков - николсона и вуди алена (у него тут скоро новый фильм выходит )
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Аль Пачино

увидев тем с аль,сразу вспомнила танго в "Запахе",тоже заставил меня встрепенутся,потом отзывы почитала,показалось это буит не оригинально но я скажу - просто гениально вошел в роль,да и как танцор вам скажу танго вышло на полной чувствительности)) и ведениии.Вобщем очень очень..да и весь фильм этот прекрасно поставлен.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Аль Пачино

п.с. Дони Браско стукач. - !!!!!!!!!!!!!!. не хочу опошлять своими коментариями таких актеров как Депп и Аль.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Аль Пачино

харизматичный актер =))
все фильмы которые видела это нечто!!!!!
согласна с Олькой , он Мужчина!сильный красивый мужской красотой сильный хдухом и роли прекрастные.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Аль Пачино

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
По поводу *Деньги на двоих*. Игра,естественно, у него супер. А фильм..хм...мне он понравился Мэтью Макконехи))))))) сами понимаете. красивый))) Особенно в паре с Пачино -обалдеть можно))
Ну, вот :) Женщина остается женщиной :)))
Мэтью симпатяга, конечно. Но это не значит, что он не может сняться в посредственном фильме :)
Лучшая роль МакКонахи - "Как избавиться.." :) Да и навпарницы его тоже, которая после этой комедии на радостях настолько раздалась,
что Моника Левински по сравнению с ней - девочка :)
 
Зверху