Аль Пачино

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Аль Пачино

"запах женщины"
уродство...
америкенсоцкапиталреализм или даже утопизм....
эти аплодисменты, мальчик чарли(типичный успешный американец из низов)...
я такого не люблю...
фильм досмотрела только из-за аль пачино...
 
Останнє редагування:

jim_wolf

New Member
Ответ: Аль Пачино

Pluto сказав(ла):
"запах женщины"
уродство...
америкенсоцкапиталреализм или даже утопизм....
эти аплодисменты, мальчик чарли(типичный успешный американец из низов)...
я токого не люблю...
фильм досмотрела только из-за аль пачино...
Тебе не понравилась игра Аль Пачино?Не могу поверить.Согласен,есть плохие фильмы(режиссура,сценарий...).Мне не нравится Бессонница,как фильм(детектив класса Б),но я обращаю еще внимание на игру актеров!Актер на роль полицейского,не спящего по ночам,с воспаленными печальными глазами подобран идеально.И сыграл Пачино просто отлично.
А ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ?Слепой,который ходит в РОЛЕКСах,пристает к женщинам и живет лучше меня-зрячего.Мальчик там - проходной.На него даже внимание не обращаешь.Все внимание на слепом.
Навязывать свое мнение не буду.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Аль Пачино

Pluto сказав(ла):
jim_wolf, только игра аль пачино и понравилась.
ТОгда ты должна оценить еще как минимум нескольких людей - сценариста,который написал эту роль,человека который проводил кастинг и выбрал именно этого актера...
Шутка.
Действительно фильмы не очень,но спасает эти фильмы именно АЛЬ ПАЧИНО.И еще как спасает!!!Я бы Запах женщины смотрел хоть каждый день,Бессонницу,правда,тоже бы смотрел,но уже за деньги :cool:)))
Вообще понятие хороший фильм - понятие философское.Смотря с какой стороны посмотреть.
 

Merlіn

dead wizard
Ответ: Аль Пачино

jim_wolf сказав(ла):
Бессонницу,правда,тоже бы смотрел,но уже за деньги :cool:)))
jim_wolf специально для тебя найду,ну может еще для [Pickasso] и ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА, куплю, украду в общем достану любым путём Безсонницу в DVD формате, а если нужно и переконвертирую - смотри и будь счастлив : )
PS недельку может немного больше прийдется подождать, потерпиш.
PS2 да и смотреть прийдётся за свои.
 
Останнє редагування:
Ответ: Аль Пачино

Merlіn сказав(ла):
jim_wolf специально для тебя найду,ну может еще для [Pickasso] и ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА, куплю, украду в общем достану любым путём Безсонницу в DVD формате, а если нужно и переконвертирую - смотри и будь счастлив : )
PS недельку может немного больше прийдется подождать, потерпиш.
PS2 да и смотреть прийдётся за свои.
укради )
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Аль Пачино

Merlіn сказав(ла):
jim_wolf специально для тебя найду,ну может еще для [Pickasso] и ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА, куплю, украду в общем достану любым путём Безсонницу в DVD формате, а если нужно и переконвертирую - смотри и будь счастлив : )
PS недельку может немного больше прийдется подождать, потерпиш.
PS2 да и смотреть прийдётся за свои.
Ждёмс.... %)
 

Madonna

Мамашка
Потрясающий актер,я его обожаю,люблю и восхищаюсь:up: Больше всего нравиться "Запах женщины".
 
Зверху