Как обновить биос

TramTararam

New Member
Обычно Setup Default находятся в разделе/вкладке Save and Exit.
Выбираеш Setup Default если нужно подтверждаеш Ок/ентер и нажимаеш Save and Exit либо Save потом Exit.
Если через инет обновлять то это вообще не сложнее чем поставить дрова.

Я помню обновлял с дискеты вот там реально стремновато, хотя по сути наверно надежнее чем через инет.
Я нажимаю Setup Default, сохраняю настройки загружаю комп а оно мне показываетту самую дату на часах, по идее она должна перескочить на 2007 год помоему????
 

YUPI

Подполье
Модератор
зачем тебе таже самая дата?
 

Dgafar

System is down
лучше пригласи знающих людей как говорилось выше, ибо я смотрю твои познания далеки, будет и тебе лучше и твоему PC!
 

Dgafar

System is down
узнай какая у тебя материнская плата для начала, а дальше будит все понятно

думаю даже от этого толку будет мало, еще бы точно знать в чем причина, может и не в биосе, чем интересно мотивировался тот человек который посоветовал обновить биос....
 

Dgafar

System is down
Как олбновить биос, просто я ставил 7-ку себе и у меня комп вис опчему то , мне посоветовали обновить БИОС. Как ето сделать?????
назови конкретнее когда, как и при каких задачах виснет, что пишет (BSOD и т.к.), может причина действительно не в BIOSе??
 
Останнє редагування:

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Мой компьютер тоже кнфликтировал с Семеркой..
И себе и автору советую обновить комплектующие а не БИОС :)
 

vovan-d

Member
У меня тоже asus m3a78pro. Без проблем два раза обновил биос прогой.Само скачало последнюю версию биоса само установило.Блеск ни каких плясок с бубном.:)
 
Зверху