Вегетарианство

Sirenia

New Member
Я уже пол года как вегетарианка, на мясо смотреть не могу, все представляю этих животных через что они прошли что бы попасть к человеку на стол, как их жестоко за это убивают. Да и вообще перенравилось мне мясо, морепродукты намного вкуснее и полезнее.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Я уже пол года как вегетарианка, на мясо смотреть не могу, все представляю этих животных через что они прошли что бы попасть к человеку на стол, как их жестоко за это убивают. Да и вообще перенравилось мне мясо, морепродукты намного вкуснее и полезнее.
рыба, мидии, кальмары - тоже животные

о вегитарианстве:

 
Праздное любопытство. А обуви и одежды из натуральной кожи и мехов у вас тоже нет?
Или есть животных вам жалко, а носить не жалко?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Праздное любопытство. А обуви и одежды из натуральной кожи и мехов у вас тоже нет?
Или есть животных вам жалко, а носить не жалко?
сам я не вегитарианец...
знакомые вегитарианци и веганы не носят одежду и обувь из животных, а так же не пользуются косметическими/гигиеническими средствами испытуемых на животных
 

Sirenia

New Member
Cообщение от Le petit prince
Праздное любопытство. А обуви и одежды из натуральной кожи и мехов у вас тоже нет? Или есть животных вам жалко, а носить не жалко?
Лично у меня нету одежды из натурального меха и кожи, только искуственное, при всем при этом я вегетарианка.
 

libertine

I ♥ ♫
я пол года не ем мяса вообще. особых моральных концепций не имею, животных жалко, но свой организм - еще более жалко. одно дело - кожанные кроссовки, другое - практически трупный яд, употребляемый в пищу. Чувствую себя прекрасно.
Не пропагандирую, т.к. таки думаю, что вегетарианство не всем подходит.
 

Rimma

SorroW
Кто нибуть может сформулировать основные плюсы вегетерианства???
 
Зверху