Assassin's Creed II

Xaoc

not like all
з.ы. кто знает сейвы по уровням\воспоминаниям можно как то загружать? или только с последнего воспоминания игра идет???
прошол почти 5 кусков и слетели сейвы... и с начала начинать как то не прикольно
 

Xaoc

not like all
перебил игру нашол сейвы там в левой папке и пошло. дверь стала активная
 

Salve

Модератор
Модератор
а игра скучнее 1й части по-моему.
сбегай туда..принеси то, купи-отремонтируй..
слишком много левых элементов. мало экшна, как в первой.
хотя мир нарисовал красиво, возможности атак понравились, да и вообще возможности восприятия мира.
7\10.
 

PAIN

АнимешнеГ
Мне игра намного больше понравилась 1-й части, больше разнообразия чем в 1-й, там открой все точки, спаси горожа и так постоянно, а тут и контракты на убийства, и доставка писем и т.п. очень много)
Моя оценка 9 из 10. Чуствую я пойду куплю ее.
 
лол как графика может быть хуже чем в 1й ? физикс на высоте, в воде не тонешь как в 1й части
 

Nitro

Member
Cоглашусь с LANDERом ! А так в принципе в плане сужета игра норм намного круче 1 части !
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
камрады, не могу пройти миссию, где играешь за Альтаира. Гонюсь ча теткой она забегает в башню - я забираюсь на балкон, а выше никак не могу подняться. Там балка выступает с фонарем, если на нее нужно влезть - подскажите как (какие клавиши жать нужно). Уже битый час не могу понять.
Заранее спасибо
 

Nitro

Member
камрады, не могу пройти миссию, где играешь за Альтаира. Гонюсь ча теткой она забегает в башню - я забираюсь на балкон, а выше никак не могу подняться. Там балка выступает с фонарем, если на нее нужно влезть - подскажите как (какие клавиши жать нужно). Уже битый час не могу понять.
Заранее спасибо
Тож там застрял
 
Зверху