Jim Jams - sumskij hard-core band

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

все будет крута я там буду .
урааааа
я ждал чевота падобнава
ужэ хачу
рррррррррррр
там будет паштет
ррррррррррррррррррррррррр
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

не развадите флуд пажалста, джемсы не выступили потому как звук был оцтой и я их в этом целиком и полностью поддерживаю, арганизация сакс!
 

Grigorij

grinder
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

Приносим свои извенения за уход с этого весьма сомнительного по звуку и организации мероприятия, у нас на это были огромные причины, которые в скором времени мы изложим у себя на сайте а так же на других сумских сайтах.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

К сожалению я сам не был, по независящим от меня обстоятельствам (точнее не толкьо от меня), но доверенные источники поведали, что всё было криво.
Григорий, а у тебя нет идеи организовать нечто более ровное: помнится ты уже этим занималася. Или это невозможно по финансовыми причинам?
 

Grigorij

grinder
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

почему же нет ?! есть :) щас вот думаю над этим. Проблема только где.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

Grigorij сказав(ла):
почему же нет ?! есть :) щас вот думаю над этим. Проблема только где.
Я думаю многие бы были очень благодарны в случае проведения стоящего сейшена, особенно если приглашённые группы и звук будет качественными.
А старое место проведения никак не подходит (о качестве звука особо не поговоришь, но всё же там было не так уже и плохо), или возможности там уже нет провести такие мероприятия?
 

Grigorij

grinder
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

это ты про Романтику ?! а чем тебя там звук не устраивал ? очень качественный звук помойму. ну а место на неопределенное время в ремонтах и судебных тяжбах.
Кстати на днях выложу записи с концертов в Романтике в мп3 формате + фотки.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

Grigorij сказав(ла):
это ты про Романтику ?! а чем тебя там звук не устраивал ? очень качественный звук помойму. ну а место на неопределенное время в ремонтах и судебных тяжбах.
Кстати на днях выложу записи с концертов в Романтике в мп3 формате + фотки.
Было бы замечательно. Ностальгия всё ж таки :)
Касательно Романтики там всегда был один недостаток касательно звука - непродуманая касательно звука планировка помещения. И пару раз среди пары качество/громкость была выбрана громкость. А так всё на уровне. И места достаточно, и касательно набора групп нареканий не было.
Жаль конечно что с Ромашкой по крайней мере пока ничего не получится.
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

качество музыки на ромашке конечно говёное
на фотгах пару знакомых тел узнал
клёва)
пиши исчо!
хочу на сейшн дж дж!!!!
 

Grigorij

grinder
Ответ: Jim Jams - sumskij hard-core band

ну нифига се говённое. Не всё конечно идеально - не было у нас хороших звукарежей, а пока сам натаскался уже и Ромашке ласты пришли. Дык учти что это запись с пульта, а звучало в зале всё совсем по другому. Хотя Ambivalence в записи меня вообще ооочень радует - уж очень классно вышло.
 
Зверху