Лучшие пиратки 3.0.9-3.3.2

B1ad3

New Member
на isengard.su работают полностью 5ппл цлк и половина босов цлк рейда 10-25
на трешах все бьют ща репу и кольца покупают :))
 

miller

неНовичок
омг , цлк пашит??? блин,подскажите серв ,где пашит ЦЛК,ИК,ИВК,ну и НАКС(10,25),я бы играл с радостью и на свов дальше, но там пашут инсты "детские" и то штук 5 максимум,все бегают в основном в 213 шмоте ,ато и в 200 ,и что ето за игра?
 

Skel

42
омг , цлк пашит??? блин,подскажите серв ,где пашит ЦЛК,ИК,ИВК,ну и НАКС(10,25),я бы играл с радостью и на свов дальше, но там пашут инсты "детские" и то штук 5 максимум,все бегают в основном в 213 шмоте ,ато и в 200 ,и что ето за игра?
ну у нас цлк работает, ну глючновато, но работает.
Если все пойдет гладко мы его доработаем, а также добавим полностью работоспособный ик и ич
 

miller

неНовичок
я понимаю ,что тенсторм хорший серв,на нем нету лагов ,администрация адекватная , все нормально ,но вот онлайн подкачивает , был бы онлайн хотябы чел 800,я бы перешел на тенсторм .

писи.
Скел ,создай валюту наподобия как у свов( соулы) типо отрпавишь смс ,или проголосуешь за сервер тебе начислиться столько-то соулов,а на соулы покупаешь разные маунты и т.д, люди начнут голосовать и серв попадет хоть в 10-ку..а там уже поидет своим чередом дело,ведь все начинали с онлайна такого...как сейчас у тебя на сервере
 

B1ad3

New Member
от такого онлайн будущего нету.....на isengard.su работаю подшти все лк данжы.
кроме ОКО и 2-х босов в жуках,ну и цлк невсё заполнено.а так прошолся за день по инстам,30-40 триумфа, такшо можно жыть :))
 

B1ad3

New Member
ухаха жаль небудет тогда когда был вов класик на все сети.......от тогда было чётко :)))
 
Зверху