Гребной слалом + байдарки, походы.

April

из страны чудес
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

все может быть. Ты еще скажи, что любишь в пешие походы по пресеченной местности ходить. Вот тогда я точно поверю, что мы сестры и нас разлучили в детстве ;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

April сказав(ла):
все может быть. Ты еще скажи, что любишь в пешие походы по пресеченной местности ходить. Вот тогда я точно поверю, что мы сестры и нас разлучили в детстве ;)
Категорийные походы в Крым, Кавказ, Карпаты за плечами. В этом году в апреле я руководила группой в крымском походе. Прошли от Бахчисарая до Инкермана, впечатлений....словами не передать, я тебе фото вышлю. Так что может где-то и сёстры ;)
 

April

из страны чудес
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Ха! Как раз в этот период мы тож ходили в поход в Крым ) А потом еще был байдарочный поход от Мирополья до Сум. Фоток тоже не мало и все отпадные )) Жаль, тока фотик мой плавает в горной реке где-то в Крыму ))
 

Dodge

E=mc²
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Неповерите девчёнки, но у меня такое впечатление что я вас знаю... Быть может даже видел вас на байдарках с вёслами в руках! Я тоже в нескольких походах побывал Давайте фотками обменяемся :)
 

quant

yeah
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

imo самый лутший вид спорта! :cool:
я на Псле
ощущения просто супер!
кто не пробовал пропустил много
 

Вкладення

World

Morrowind
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

кто не пробовал пропустил много


Да quant это конечно хорошо , но самый драйв это гребной славом и не где то у нас на Псле а именно на "быстрой воде" где ты не просто заходиш в ворота , а больше боришся с течением
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

World сказав(ла):
кто не пробовал пропустил много


Да quant это конечно хорошо , но самый драйв это гребной славом и не где то у нас на Псле а именно на "быстрой воде" где ты не просто заходиш в ворота , а больше боришся с течением
На обычной двушке у нас на Псле в районе Зелёного Гая на соревнованиях далеко не все участники проходят ворота. Там нужна слаженная работа экипажа. Конечно, стремится куда-то на бурные реки-это хорошо. Но наш Псёл тоже очень красивый, особенно там, где река проходит подальше от сёл. Иметь в наличии байду-классно. Быстро и дёшево можно организовать себе классный отдых далеко от городского шума и людей.
 

April

из страны чудес
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Кстати, да. Мы вот с друзьями собирались в пеший поход, да не сложилось. Поэтому решили в ближайшее время компенсировать недостаток релакса активной греблей вниз по течению. Надеюсь, погода не подведет. В любом случае - будет здорово. В туризме коллектив очень важная составляющая удачного отдыха. А в нашей команде ребята что надо!!!
 

Panya

New Member
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

фуг походов ходить не переходить.......

вот немножко гребного юмора
 

Вкладення

Panya

New Member
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Хотелось бы там побывать, хотя этим летом был в местах не хуже ;)Р
 

Вкладення

Зверху