Гребной слалом + байдарки, походы.

Andy

Well-Known Member
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Мы в качестве эксперемента раз сходили за город сварить каши. На 4 человека всего по 10 грн максимум получилось! Двое желающих уже есть, если кто хочет, и имеет оборудование, присоединяйтесь...
 

Panya

New Member
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Фуг, приехал недавно с похода, впечатлений полные штаны! Ходили на байдарках от Мирополья до Сум (гребная база "Украина")! Супер стоянка была под Груновкой, на меловой горе, места сказочные, природа просто сногшибательная и неповторимая, фото скоро будут!
 

Metis

Профан
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Panya сказав(ла):
Фуг, приехал недавно с похода, впечатлений полные штаны! Ходили на байдарках от Мирополья до Сум (гребная база "Украина")! Супер стоянка была под Груновкой, на меловой горе, места сказочные, природа просто сногшибательная и неповторимая, фото скоро будут!
А я уже думал шо горными спусками занимаешся! Ты куда ходиш?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Panya сказав(ла):
Относительно походов: я несколько раз ходил в походы, много раз ездил на туристические, международные слёты и соревнования.

ой, походы: так вот пишите кто что знает, может в Сумах кто то этим заниматеся, в прошлом году видел объявление о том, что организовываются походы на байдарках по Пслу, может и в этом есть что то подобное.

Однажды мы с друзьями обдумали, сколько денег нам нада чтоб поехать в поход, это оказалось удовольствие не из дешевых. Хотя у каждого свои потребности )))
Какой ты молодец,что поднял эту тему!! Возможно, что любителей настоящего активного отдыха не так много, но наша небольшая группка -любителей походов пешеходных и водных ( на байдарках) с удовольствием познакомится с единомышленниками, обменяется фото с настоящих походов и,возможно, вместе сходим по нашим живописнейшим рекам Сумщины, споём вместе песни у костра...
 

April

из страны чудес
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

ПОсле предпоследнего похода на байдарках на Пасху, у меня даже образовалось собственное весло, не без риска для жизни извлеченное из-под моста на Зеленом Гаю ;)
Мирабелла, давай знакомиться поближе. Объединим нашулюбовь к живой природе и приключениям :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

April, завтра поход на 2 дня на Зел|ный Гай . Мне как раз грести не с кем (байда двухместная). Идёт ещё 6 человек. Правда против течения придётся постараться, но раз у тебя есть опыт...думаю мы сработаемся. Всё снаряжение есть, только нужно личное ( ну ты наверное в курсе, если что- помогу). Напиши мне лично, остальное всё решим. Водному туризму- ура!!!
 

April

из страны чудес
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Та типа трошки в курсе ;) Ток на личный рюкзак накопить осталось )))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

April сказав(ла):
Та типа трошки в курсе ;) Ток на личный рюкзак накопить осталось )))
Дам рюкзак. Хоть и сама не парень, но очень радует, что таким видом спорта интересуются девушки!
 

April

из страны чудес
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

Интересуются? Та я им просто заболела )) Хоть пешком хоть по воде, лишь бы в новых интересных местах побывать, снять стресс и побыть в отличной компании. Да и соревнования на байдах - прикольная штука. Хоть до призовых мест далеко, а все равно приятно
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы.

April сказав(ла):
Интересуются? Та я им просто заболела )) Хоть пешком хоть по воде, лишь бы в новых интересных местах побывать, снять стресс и побыть в отличной компании. Да и соревнования на байдах - прикольная штука. Хоть до призовых мест далеко, а все равно приятно
хи, может мы знакомы. Я тоже на соревнованиях выступаю. Завтра увидемся, может узнаем друг друга :).
 
Зверху