Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Не смотря на то, что сасисок не было, но я считаю, что встреча удалась!!! Все срочно уимся играть в "тысячу"!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

эх.... не ну я вес таки дайду када нить к вам опять а то раз ток была ниузнала никаво ниче так прям не интерестно
 
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Игорь (ДЕЦЛ), меня на следующую встречу пригласить не забудь, а-то поймаю и травму нанесу! )))
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Кажись пора назначать дату новой встречи... Пускай все зарание готовятся!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Угу назначайте...
мож я када нить наканецта смогу попасть туда)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Сірьога сказав(ла):
Игорь (ДЕЦЛ), меня на следующую встречу пригласить не забудь, а-то поймаю и травму нанесу! )))
Угрозы принимаются! я сильно испугался и ушол в осадок. ты лучше с работой опредились и зайди на 7777 там порешаем! я рад что всем понравилось последний раз я думаю и следующую проведем также...
кстате телефон биля надо я хачу за тот стол и абсентика тож. шаманище спасибо за музлон ща разгребаю как там в суботы........
так народ незабываем мерять рост и если девушка пидрисла до 175 . а хлопець до критычных 185. то вы наш клиент принимаем лечим учимся ну и.....
 
Останнє редагування:
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Игорюха, с работой я определен давно, просто я могу только во вторник, понедельник, и в среду (3 выходных, и все не как у людей) А так бы я вас всех увидел бы б с удовольствиём. Надоело находиться среди малорослых! )))

И как там с противоположно-прекрасной половиной нашего клуба? Прибавилось, убавилось, или вообще исчезло?
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Встреча состаится в субботу в 20.00 возле гостиницы "Украина". Присутствие всех как всегда обязательно!
П.С.: Пожалуй последняя реплика относится к тем 5 членам клуба которые ХОДЯТ на встречи...
 
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

в субботу у них встреча, молодцы, ёпт.
они отдыхать будут, а я - работай!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Сірьога сказав(ла):
Игорюха, с работой я определен давно, просто я могу только во вторник, понедельник, и в среду (3 выходных, и все не как у людей) А так бы я вас всех увидел бы б с удовольствиём. Надоело находиться среди малорослых! )))

И как там с противоположно-прекрасной половиной нашего клуба? Прибавилось, убавилось, или вообще исчезло?
ты знаеш. дивчята зныклы зовсим(3ч)! никто нас нелюбит))))) скоро будем приглошать с паралельного клуба одинокие серца. а так отрываемся и отдыхаем. типа того что в универе тока без водки. ну вобщем все культурно и развязно. шо расказывать давай в мирке потрещим
 
Зверху