Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

SplatteR сказав(ла):
ТАК э....мы будем собираться по поводу выезда....
Крики криками но.....сегодня уже 25 !!! осталось 5 дней что бы выйти на природу !!!хотябы на день!!! это раз...

два...перейдите все на один канал #!<BIG180>!....

три... никто вообше не заикался о встречах и как их проводить---значт бухаем дальше и всё???? (в принципе тож не плохо)

и ЧЕТЫРЕ MauriZZo хватит флудить!!!!
бобр выедем яш сказал что в авгуте неполучается! кстате с тралом можете насчет этих чтото порешать. но я седне был на рыбалке (отчет в рыбалке спорт) завтра шашлык и после завтра опять тока сейм! яш на море был щука без меня раслабилась.. выедем на выходных в сентябре начало меня гложит один всего вопрос отдых со всеми или екстрим поход-рыбалка отсюда вытекает второй список желающих и готовых выехать на два и один. как всегда все отпешите мне!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
бобр выедем яш сказал что в авгуте неполучается! кстате с тралом можете насчет этих чтото порешать. но я седне был на рыбалке (отчет в рыбалке спорт) завтра шашлык и после завтра опять тока сейм! яш на море был щука без меня раслабилась.. выедем на выходных в сентябре начало меня гложит один всего вопрос отдых со всеми или екстрим поход-рыбалка отсюда вытекает второй список желающих и готовых выехать на два и один. как всегда все отпешите мне!
Тралл в сентября вроде уезжает!!!
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ок больше не буду а так хочется
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

И вот я вернулся...
Сначала меня долго не было... потом сеть полетела... а потом за нееплатить сказали! Я конечно же был в шоке и долго не мог оправится, но когда все же взял себя в руки и заплатил за сеть решил поддержать предложение с непроходимымы топями, дремучими лесами и высочезными горами!
П.С.: извините за правописание, руки после вчерашнего никак по нужным клавишам попадпть не хотят, к томуже понос слов при запоре мыслей...
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Извеняем!!!
Без тя скучновато было!!!
Тут стока всево произошло и хорошего и ....
... и ещё лучше , чем просто хорошее)))))
так что заходи на канал....
знакомся с новенькими и предоставь возможнасть нам с тобой пообщаться)))
 

eclipse

what's up?
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

превед большим людякам. я приехал. что планируется в ближайшее время?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

рад видеть пропавших безвести забулдыг! приехал с моря а вас нет.. шо за безпредел. кстате насчет топей мое предложение на рыбалочку в далёкую тайгу...
кстате седне оттуда отчётик в рыбалочке. все жду в мирке
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Игорь чево вчера на встречу не подходил?
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

надоело сидеть самому на канале! Где вы?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

шаман мля кудаты смотриш! набери пожалуста !<BIG180>! . и просим! а насчет встречи я и незнал что када в связи был на островке с шашлиикамы. напывся недошол до салюта
 
Зверху