Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

КроХа сказав(ла):
ЛЮДИ КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА ???

И iva НАПИШИ ВСЁ О ВОЛЕЙБОЛЕ, ДЕ , КОГДА, В СКОКА....
ты постояно гдето витаеш(пива меньше) в понедельник встреча и может сразу и пойдем! я мяч на офисе оставлю!а так все в мирку!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
ты постояно гдето витаеш(пива меньше) в понедельник встреча и может сразу и пойдем! я мяч на офисе оставлю!а так все в мирку!
а в скока ?
и пива я не много выпила,))))))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

завтра часиков в восемь! всем рыбакам быть .будем обсуждать! ещё раз повторюсь С ДНЕМ РЫБАКА!!!!! так и кто новенький потягиваемся! и давайте сразу все все купили чтоб по два раза по магазинам небегать и .......
все жду завтра с нетерпением
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
завтра часиков в восемь! всем рыбакам быть .будем обсуждать! ещё раз повторюсь С ДНЕМ РЫБАКА!!!!! так и кто новенький потягиваемся! и давайте сразу все все купили чтоб по два раза по магазинам небегать и .......
все жду завтра с нетерпением

А где? Место встречи изменить нельзя? ;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

чево так ! мы там соберемся а потом пойдем куда глаза глядят! на сотню на фонтан куда хош в парк
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

народ как я на сейме оторвался вотета отдых! я думаю по августу мы туды гдето на тройку деньков вырвемся..... так вечеромже незабутте....
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
чево так ! мы там соберемся а потом пойдем куда глаза глядят! на сотню на фонтан куда хош в парк
Ооо...
Всем претики!!!
Я тож приду _ может-быть.
Если вылечуся)))
 

Granula

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

люди, нада решить вопрос по поводу опов на канале! составить точный список и что б потом без вопросов..
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Я ХОЧУ.................
 

MAXHO

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

хотеть как говориться не вредно....
но нада ограничить усётаки!
З.Ы.
еси сняли опа хоть топики меняйте время от времени
 
Зверху