Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Ruslana

Мамуля!
Надо так почаще собираться,
мне скоро моно будет пить:)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
та вот была встреча...гг..без децла ..котороый на рыбалку собирался..
ну ниче, норм...попили шмурдяка , которого так хотелось пообщалис, посмеялиь...я даже не нажрался...
МОЛОДЦЫ! а я купыф шо хотел(недача бугггага)! теперь кода все зроблю ото будэ встреча! хотелось бы поздравить мордатого с днюхой ещо раз пожелать ему мннноогоо друзей и чтоб он к нам присоединился)))))):val:
и кстате встреча будет на кирова возле речки
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну шо расказывал вот она!!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Предлогаю другим путем установить демократию на канале
(отобрать опы у всех,без исключения)
Во избежание злоупотребления статусом оператора канала.
 

SplatteR

oi oi oi oi
ты добавлен в банлист ...блюститель демократии..
воизбежании подлых действий с твоей стороны и далекое непонимаение реальности...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
И кто из нас подло поступает? То что я послал всех на #SumDPU причем потом в привате одного из опов обосновал свои действия, никаким образом не должно касаться канала #!<BIG180>! что за люди....
морали - 0
За что мне бан? И чего это ты так высоко себя ставишь?
Обращение к основателю клуба и канала:
Сделай пожалуйста вывод по последним трем постам, и прими меры, во избежание таких действий (к каким прибег SplatteR) со стороны посетителей.
Напоминаю, я так понял бан мне за то что я оскорбил самолюбие "некоторых людей" совсем на другом канале.
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
хахаха....тебе что может лог вылажить..когда ятею\я на сум дпу забанил...а ты меня втихарая на биге?!?!?Так воть тебе хотябы за возмущение бан...сам себе перечишь!
Или спросим у сведетелей....так что обратись в буддистким монахам...
И вообще я один из основателей канала....тоже..и я тебя и там буду банить даже если не акик!
 

SplatteR

oi oi oi oi
больше никто не возомнит....
а если и возомнит...то пусть банит и не тебе судить...
тем более с критикой у тебя явно что то нездорово...
тобой многие недовольны, + даже сейчас ты несёшь чепуху..
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
пипец народ! выш оба будущие педагоги! сразу разьясню! с бобром открывались оба канала что мой биг180 что его сумпэд. да мы сопы этих невдугу пипец крутых каналоф - спор бредовый вам некажится)) а насчет демократии признаю сеть давно стала монопольной и бесконтрольно управляемой (кем сами знаете) так что десс я наступал на теже грабли (((! один совет вам -мир вам да любовь!!!!!!
и ещо нах эти сообщение --нефлудите и незабанини будете(удалите спор)
 
Останнє редагування:
Зверху