шОманы ЭНХИ!

ЗАКОН

TenStorms
Напишите примерные статы для этого спека кто как считает.Только ненадо ссылок на Гоху,Нубклабы и ещё дальше.Мне хочиться услышать нашехохлядское мнение ! 80лвл шмот 245+
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Напишите примерные статы для этого спека кто как считает.Только ненадо ссылок на Гоху,Нубклабы и ещё дальше.Мне хочиться услышать нашехохлядское мнение ! 80лвл шмот 245+
При 245+ уже явно нет необходимости подбора статов. Кап мастерства 26, кап меткости был на уровне 400 (12% для магических атак), для дренейев ясное дело меньше. Остальные статы несущественны кто-то делает упор в ап, кто-то в крит (желательно 40-45% анбаффед). У элитистов кстати это все норм расписано и с циклом все довольно четко хз чем они тебе не угодили)

П.С. На арп можно смело забить для энха довольно убогий стат
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Хаст хорошо, но не так критично как для хила. Средняя скорость ударов в рейде должна быть 1-1,5 сек (рассчитывается из того, что 5 водоворотов прокают в среднем в 3 секунды). Такая скорость перекрывается сетовым шмотом 245+.
 

ЗАКОН

TenStorms
Skilur, Что не так чего добавить?

мейн спек рестор ! там все в совершенстве , а с этим балбесом мне чтото ненравится (
 

ЗАКОН

TenStorms
да он шамой играет сколько я его помню , это лет до 5 ти точно
 
Зверху