Новый альбом Burzum

mysteron

nepeta cataria
Поклонение и эпические срачи вокруг имени Варга почти сошли на нет: мусолить тему убийства всем надоело, жечь церкви уже давно моветон, на любом уважающем себя метальном форуме тема про Бурзум огромна, как раковая опухоль, и за последние пару лет отписывались там в основном товарищи, которым лет меньше, чем Варг успел отсидеть. Сам наш герой, во-первых, на публику изящно гадит с высоты птичьего полёта и делает, что хочет, во-вторых, уже не тот изящный эльф-обрыган, и в поредевших рядах истеричных фанаток блэка теперь модно любить Пера "Dead" Олина, тем более, что уж он-то гарантированно не выкинет ничего нежелательного.
Но я не об этом, а очень даже о том, что предлагаю вам, друзья мои, лично ознакомиться с новым альбомом Belus, который ещё не вышел, но уже прекрасен.


Via
 
Останнє редагування:

mysteron

nepeta cataria
Вован,
You must be registered for see images

pelix,
вы уже успели все прослушать?
 

Jester

New Member
Ахринеть кто тему создал.
You must be registered for see images
 

mysteron

nepeta cataria
о нет, я недооценила солар:x мои знакомцы из мск ни ухом, ни рылом были. у них-то там солара нет)
я сама только дослушала, в восторге скорее от факта его наличия, чем от самой музыки. но его же ждали столько лет! потом забили^W^W
 
Останнє редагування:
долбаный бурзум так сильно напоминает суммонинг... или наоборот. У них ещё и все тексты по средиземью. Вообщем, кому нравиться Бурзум лейте Summoning
 
Зверху