Новый альбом Burzum

mysteron

nepeta cataria
Jester, ну вот в этом случае я не вкуриваю, чем атмосфера Бурзума похожа на атмосферу симфы про миры Толкина и Муркока. тем, что Варг позаимствовал для трёх, кажется, песен и названия проекта символику Властелина Колец? :shock:
 
ББПЕ

вообще не похоже, абсолютно. Всё равно что сравнивать Таню Буланову и Чайковского
 
Останнє редагування:

Jester

New Member
Jester, ну вот в этом случае я не вкуриваю, чем атмосфера Бурзума похожа на атмосферу симфы про миры Толкина и Муркока. тем, что Варг позаимствовал для трёх, кажется, песен и названия проекта символику Властелина Колец? :shock:
You must be registered for see images
 

mysteron

nepeta cataria
Jester, ок.
pelix, да черт его знает, я уже года два не слежу за сценой. навскидку: Nocturnal Depression, Xasthur, Shining, Defaillance. ранний Wyrd раньше очень нравился, но, по-моему, только мне, а дальше чувак заиграл лав-метал какой-то.
 
Останнє редагування:

pelix

New Member
В том-то и дело, что, как сама выразилась, - атмосфера разная)) Просто кому что по-душе.
Bethlehem - Suizid - вот, например, мне это по-душе) А кому-то не по-душе это... Дело вкуса.
 

mysteron

nepeta cataria
пройдёт вместе с прыщами, обещаю

pelix, видимо, я неправильно выразилась. я не говорю, что Summoning хуже Бурзилки, потому что оба два крутые до небес. но их просто невозможно сравнивать.
Bethlehem это оуйе:). о, рекомендую ещё Lifelover, как я могла забыть.
 

Sardaukar

New Member
Альбом очень хорош. Хотя манера пения на ранних работах была интереснее. Лучше поднимала настроение, раз уж тут изволили о настроении рассуждать.
 
Зверху