Олимпиада

Cris

Member
Re: Відповідь: Олимпиада

Що за студенти пішли — без середовища вже програми не напишуть ;)
Borland Pascal, Delphi, Borland C++, Visual Studio (не впевнений що скрізь)
насколько я знаю, в аудиториях на втором этаже(236 237 238) и на первом(133 146) там есть Borland Pascal, Delphi, Borland C++, Visual Studio(есть везде 9-й точно и часто + 8 или 2005), Free Pascal, C консольный, Eclipse(только на первом этаже вроде как)
если надо еще есть везде интерпретатор PHP вроде :)
 

xZ_

Хьёзь
Re: Відповідь: Олимпиада

насколько я знаю, в аудиториях на втором этаже(236 237 238) и на первом(133 146) там есть Borland Pascal, Delphi, Borland C++, Visual Studio(есть везде 9-й точно и часто + 8 или 2005), Free Pascal, C консольный, Eclipse(только на первом этаже вроде как)
если надо еще есть везде интерпретатор PHP вроде :)
Для проведения предыдущей олимпиады на каждом компьютере были установлены программы для разработки(визуал, борланд С, еклипс и тп). С# тогда был установлен вроде только в 144. Но компьютеры не всегда адекватно реагировали на включение некоторых программ(висели и тормозили постоянно)
А на счет сред разработки - может и умеют, но в олимпиаде они бывают оч даже полезны, так как они на много ускоряют работу, главное уметь правильно ими пользоваться.
 

...другая...

космос))
Вопрос=)
Можно ли пользоваться литературой и/или своими распечатками?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Пух, 28 марта олимпиада =) Почитай исходное сообщение dreamer.
извиняюсь, то турнир уже прошел. Но в любом случае на всех олимпиадах (не только программирование) дополнительной литературой пользоваться запрещено. По математике даже калькулятор брать нельзя =)
 

...другая...

космос))
На каждой олимпиаде правила могут варьироваться) Насколько я знаю, на Всеукраинской олимпиаде можно пользоваться печатной литературой, а запрещалось только информацией в электронном виде и интернетом.
Я подожду ответа организаторов. =)
 

setty

Граф
Довольно глупо имхо обрезать доступ к электронной документации. Умение правильно использовать доступные источники, справочную информацию, должно культивироваться и приветствоваться.
 
Останнє редагування:
Зверху