Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Владимир Кличко: «Не ожидал, что Томпсон окажется таким неудобным»

«Бой получился напряженным, - заявил после поединка с Тони Томпсоном чемпион IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко. - Не ожидал, что Томпсон окажется таким неудобным противником. Он в течение всего боя оказывал на меня давление. Тони очень хотел победить сегодня, и мне было непросто противостоять ему, но интересно. Он не так быстр, но очень хорошо обучен. Главное, что я победил и сохранил все титулы. Я очень рад».

«Кличко - великолепный боксер, у него один из лучших тренеров, который здорово подготовил его к бою, - прокомментировал свое поражение Тони Томпсон. - К сожалению, сегодня я был не готов к победе. К концу поединка просто устал, и успех Владимира абсолютно заслужен. Он нокаутировал меня идеальным ударом».

По материалам Rtl.de
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Кличко – Томпсон. Пресс-конференция после боя

Чемпион IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко пришел на пресс-конференцию с рассеченной бровью, гематомами и ссадинами на лице. «Добрый вечер, - приветствовал собравшихся чемпион. - Хотел бы выразить свое уважение Тони Томпсону. Да, мы ожидали чего-то подобного и потому строили тактику с учетом всех этих факторов. В начале боя он не давал мне использовать джэб, но с середины начал уставать, его удары замедлились, он стал больше открываться, поэтому мне было проще подключать свой коронный удар. У меня давно не было синяков на лице. Я ждал от своего соперника очень многого. Так и случилось – результат, как видите, налицо. Или на лице. Хочу сказать «спасибо» Гамбургу, здесь мне помогало все, даже стены. Я чувствовал себя как дома».

«Я работал как мог, но Кличко нейтрализовал мою силу и победил, - заявил Тони Томпсон собравшимся журналистам. - Я не знаю, что случилось… Наверное, надо было менять тактику. В любом случае, я вернусь домой, пойду в тренировочный зал и буду работать, работать и работать. Травмированное колено? Мне это мешало, но колено – не причина сдаваться. Даже после падения, почувствовав боль, я продолжил биться».

Эмануэль Стюарт, тренер Владимира Кличко:
«Тони Томпсон – очень сложный соперник. Сильный! Надеюсь, он скоро восстановится и у него все будет хорошо. Тони – отличный боец. Даже когда он устает, все равно дерется. Эти двое сегодня показали супербой! С первого взгляда было ясно, кто выиграет. И, когда оба устали, выиграл тот, у кого больше опыта».

Виталий Кличко: «Я знал, что бой будет непростым… Но все же не предполагал, что Томпсон – настолько неудобный соперник. Все удары Владимира вязли как в пластилине, огромное количество ударов… Томпсон ни на секунду не оставлял в покое Владимира, поджимал, атаковал. И поединок получился таким зрелищным и напряженным только потому, что до 11-го раунда никто не знал, кто победит, – и с одной, и с другой стороны атаки были очень опасными. Не зря 11-й и 12-й раунды называются «чемпионскими». Именно в этих раундах ярче всего проявляется искусство, мастерство и опыт, которым обладает чемпион. Владимир в 11-м раунде как раз прибавил в активности, у Томпсона же закончился порох в пороховницах. И Владимир отлично попал справа, закончив бой победителем. Могу сказать, что не зря это был чемпионский бой, не зря Томпсон был обязательным претендентом. И у меня есть твердая уверенность, что все, кто пришел в зал, кто смотрел по телевизору, получили удовольствие от поединка, потому что он был напряженным и закончился нокаутом».

По материалам Klitschko.com
 

Dlee

Особый статус
Да бой купленный был! Это видно невооруженным взглядом! Кличко как тёлка дрался вообще, никакой в защите. Место того, чтоб ставить блок или уклонятся от ударов он вытягивал вперёд руки и шол в клинч грубо ломая соперника! Со стороны бой выглядел смешно! Я непонимаю тех людей которые говорят, что бой был отличный.
 

Lе-o

Member
Да бой купленный был! Это видно невооруженным взглядом! Кличко как тёлка дрался вообще, никакой в защите. Место того, чтоб ставить блок или уклонятся от ударов он вытягивал вперёд руки и шол в клинч грубо ломая соперника! Со стороны бой выглядел смешно! Я непонимаю тех людей которые говорят, что бой был отличный.

Точно! Купленный! А обоюдные сечки во 2-м раунде - грубая инсценировка. И гематомы - нарисованные. И нокаута не было - там Кличко несжатым кулачком "как тёлка" отмахнул, Томпсон, как было расписано по сценарию, прилёг на канвас, и томясь, пока Кортес отсчитает до 10, исподволь подглядывал за реакцией зала одним глазком.

Не обижайся, но чтобы судить, надо хоть немного разбираться в предмете.



ЛЬЮИС: «Это был классный бой»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис прокомментировал итоги боя между чемпионом мира по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и американцем Тони Томпсоном.

«Кличко провел один из лучших своих боев. Он, без сомнения, прогрессирует. Сегодня Владимир был очень целенаправлен и решителен. Это был классный бой», – цитирует Льюиса сайт немецкого телеканала RTL


Но это Льюис так думает, он не шарит...
 
Останнє редагування:

Dlee

Особый статус
Ты хочеш сказать что я ничего незнаю о боксе если так говорю? Может я не постиг всего, что нужно знать в боксе, но я с увереностью могу сказать, что я знаю что такое бокс и знаю бокс. Потому что я ним занимаюсь. Нелюблю разводить споры и переливать с "пустого в порожне" что относится к этой теме. Я высказал своё мнение и своего мнения я никогда не отречусь. Просто хватит с оптимизмом смотреть на всё это. Безусловно хорошо, что Кличко выиграл, молодец. Но как он выиграл лично мне не понравилось! И я знаю что не я один так думаю. Много кто считает так же.
 

фюрер

адольф гитлер
Ты хочеш сказать что я ничего незнаю о боксе если так говорю? Может я не постиг всего, что нужно знать в боксе, но я с увереностью могу сказать, что я знаю что такое бокс и знаю бокс. Потому что я ним занимаюсь. Нелюблю разводить споры и переливать с "пустого в порожне" что относится к этой теме. Я высказал своё мнение и своего мнения я никогда не отречусь. Просто хватит с оптимизмом смотреть на всё это. Безусловно хорошо, что Кличко выиграл, молодец. Но как он выиграл лично мне не понравилось! И я знаю что не я один так думаю. Много кто считает так же.
100%ПРАВ!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Бой был просто супер!!!Я непонимаю тех людей которые говорят, что бой был смешной и куплен.Когда Володя выигрывает по очкам все начинают говорить ,что бой был скучным,когда вырубает в первые 5 раундов все начинают говорить поставили против него сопляка.Этот бой был великолепен-браво Кличко-,браво Томпсон!!!:clap::clap2:,что вам всем не нравится?не пойму.
Беленький(эксперт бокса) считает этот бой чуть ли не эталоном бокса. Просто-на-просто вы не любите Кличко и поэтому его обсираете.:(
 

iron

Creator
Г Бездельник ты вообще боксировал?
если нет, то обывателю под пиво тоже наверное б понравилось.
бой не куплен но Виталик. реально стал даже хуже боксировать.
Единственное чем он может взять это мошью. Да и бил он одну двойку.
Бой который был после Виталика. смотрел с намного большим удовольствием.

пс. оба индейцы.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Г Бездельник ты вообще боксировал?
если нет, то обывателю под пиво тоже наверное б понравилось.
бой не куплен но Виталик. реально стал даже хуже боксировать.
Единственное чем он может взять это мошью. Да и бил он одну двойку.
Бой который был после Виталика. смотрел с намного большим удовольствием.

пс. оба индейцы.
Я занимался боксом 3 года.
И не Виталик (он уже не боксирует 4 года),а Володя.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Питер: «Кличко, готовься к наказанию!»

«Пришло время упасть первому великану! – заявил чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Самуэль Питер по поводу подписания контракта с Виталием Кличко на бой 11 октября. – Я долго ждал реванша с другим великаном (Владимиром Кличко), но теперь у меня есть возможность нокаутировать их обоих!» Возможными местами проведения этого боя называют Берлин (Германия) и Абуджа (Нигерия). «Виталий очень долго бегал от меня, но теперь ему не оставалось ничего другого, как подписать контракт. На этот раз он должен будет получить наказание как мужчина или уйти, наконец, из бокса навсегда». Питер, тренировочный лагерь которого начинается на следующей неделе, заявил, что у него есть только одно заявления в адрес Виталия: «Готовься получить наказание, которое ты заслужил. Следующим будет твой младший брат».

По материалам Fightnews.com
 
Зверху