Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

golden idol

не впервой
...
Виталий также добавил, что на его продолжение выступлений никак не повлияет возможный поединок против Валуева или же провал в переговорах с российским боксером....
так то или другое?!...даже страшно подумать, что получится в результате!!!:mrgreen:
 

_dl_

Ронин
Внимание заинтересованных. Есть желание и возможность запустить Сумской проект по боевым искусствам и единоборствам, нужны реальные единомышленники для помощи с качественным наполнением. Заинтересованным писать мне в ЛС - скину подробности.
 

lion.ts

[deleted]
Руис - молодец конечно. Не понятно только зачем секундант кинул полотенце. Шансы на победу были, хоть и не большие. Ну а Хею остается пожелать скорее выходить на бой с кем-то из Кличков. Будет в позе Чемберса целовать пол:))))
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
сейчас прямой эфир по спорт-1 Рой Джонс-Бернард Хопкинс
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Виталий Кличко: "Если Хэй выйдет на ринг со мной ему повезет больше, так как я нокаутирую его за несколько раундов, а Владимир будет избивать его все 12 раундов"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о перспективах возможно боя с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем, а также спрогнозировал его возможный исход.

Напомним, что сам Виталий 29 мая в Германии проведет бой против поляка Альберта Сосновского.

«Хэй знает, что в бою со мной или с моим братом для него может быть только один исход – поражение. Если он выберет в качестве соперника меня, то ему немного повезет, так как я нокаутирую его за несколько раундов, а вот если он встретится в ринге с Владимиром, тут ему придется туго. Владимир его будет избивать все 12 раундов. Для него это уже личное. В любом случае ему придется встретиться с кем-то из нас и тогда все увидят, что он просто болтун и ничего более», – цитирует Виталия Кличко Boxingscene.com.
 

Xaoc

not like all
Сосновский молодец смотрелся очень хорошо =)
 

lion.ts

[deleted]
Отличный боксер этот вот Сосновский)) Не губошлеп, аля Девид Гей, а вполне приличный профессионал....
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Boxingscene.com: Бой Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 11 сентября

По сообщению спортивного интернет-портала Boxingscene.com, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко проведет защиту титула IBF 11 сентября против россиянина Александра Поветкина.

Промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions хочет организовать этот бой во Франкфурте-на-Майне (Германия), а компания Sauerland Event, которая представляет Александра Поветкина, настаивает на проведении боя в Москве.
 

lion.ts

[deleted]
Boxingscene.com: Бой Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 11 сентября

По сообщению спортивного интернет-портала Boxingscene.com, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко проведет защиту титула IBF 11 сентября против россиянина Александра Поветкина.

Промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions хочет организовать этот бой во Франкфурте-на-Майне (Германия), а компания Sauerland Event, которая представляет Александра Поветкина, настаивает на проведении боя в Москве.
опять коленом за сучек в лесу зацепится)))))
 
Зверху