Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Котто: «Уходить не собираюсь»

Мигель Котто успокоил своих болельщиков, опровергнув слухи о возможном уходе из бокса после тяжелого поражения от Мэнни Паккьяо. По словам Мигеля, в 2010 году он начнет возвращение на вершину: «Со мной все в порядке, я здоров. Я сделал свою работу, однако не добился желаемого результата. Теперь мы возьмем время на отдых и восстановление. Мы знали, что это будет тяжелый бой, и я сделал все, что мог. Мэнни не один из лучших бойцов в мире – он лучший из лучших. Я и раньше относился к нему с уважением, а теперь и подавно. Я продолжу драться и в 2010 году начну свое возвращение».

Тренер Мигеля Джо Сантьяго признался, что его очень удивила мощь и стойкость Паккьяо: «Мы знали, что Мэнни очень быстр, но не могли ожидать, что его удары окажутся настолько мощными. Мы также несколько раз хорошо попадали по нему, но он выстоял там, где другие бы пали».

По материалам Boxingscene.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Паккьяо: «Я был как тигр»

«Я был как тигр в этом бою, - сказал после встречи с Мигелем Котто Мэнни Паккьяо, который появился на пресс-конференции с опозданием из-за необходимости удаления сгустка крови из правого уха. – Весь вечер я искал свой нокаутирующий удар, Мигелю же приходилось только бегать. Хотя должен признать, удар у него очень силен».

«Я весь в рассечениях и гематомах, но это моя работа, - заявил после боя Котто, который сразу же был доставлен в местный госпиталь для полного обследования на предмет серьезный повреждений. – Я сделал все, что мог. Я встретился с лучшим боксером в своей карьере. Надеюсь, зрителям понравился наш бой».

«Мне казалось, что нам нужно было ломать Котто, и это нам удалось,- заявил тренер филиппинца Фредди Роуч. – Но я не могу сказать, что весь вечер я был спокоен. Я очень переживал, но Мэнни дрался очень разумно, и после того, как поймал свой ритм, у него уже не было никаких проблем. Первые два раунда он не придерживался плана на поединок, но затем снова начал делать то, что было нужно, и вы сами видели, к чему это привело. Это был великий бой».

Глава НВО Росс Гринберг, на вопрос о том, удастся ли ему заинтересовать Флойда Мэйуэзера для встречи с Паккьяо, заявил, что сделает для этого все возможное, и выразил уверенность, что стороны придут к общему соглашению в ближайшие недели.

Согласно компьютерной статистике CompuBox, Паккьяо успел за неполные 12 раундов выбросить 780 ударов и 335 из них достигли цели. Котто в этот вечер удалось выбросить 597 ударов, точными из котороых оказались 172. Мэнни смог донести до цели 49% своих выброшенных силовых ударов, против соответствующего показателя у Мигеля в 31%.

По предварительным данным бой стал очень успешным в финансовом плане. «Только билетов мы продали 18 тысяч, - отметил организатор шоу и промоутер обоих боксеров Боб Арум. – Продажа платных трансляций также идет очень и очень хорошо. Чтобы озвучить точные цифры нужно подождать до вторника».

По материалам Fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Льюис: «Хэй может побить Владимира Кличко»

Экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис предположил, что новоиспеченный обладатель титула WBA в «королевской категории» Дэвид Хэй сможет победить украинца Владимира Кличко. В то же время Льюис заметил, что в случае встречи с Виталием Кличко Хэю придется гораздо сложнее.

«Если выбирать из двух братьев, я скажу, что с Владимиром Дэвиду будет легче, - говорит Леннокс. – Виталий очень высокий, долговязый и неудобный. Я потратил несколько раундов на то, чтобы приспособиться к нему. Он знает, как использовать преимущество в размахе рук, но в скорости Дэвид превосходит нас обоих. Если он сумеет усовершенствовать ее, то сможет и повторить сюжет поединка против Валуева, когда он бил сам и ничего не пропускал в ответ».

По материалам Boxingscene.com
 

HNIW

Member
Пооффтоплю немного:)

Федор Емельянеко очередной раз доказал что он лучший в смешанных единоборствах. Какое отношение к боксу? Смотрим:)
 

TraNceR

Member
Бой был супер))
Вышла интересная у меня ночь. Отмечали др брата. Все началось с боя валуева и естественно досидели до утра до боя Федора. Я просто был в шоке в первом раунде казалось что он может проиграть. Но на 2ом все встало на свои места)))
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Бой был супер))
Вышла интересная у меня ночь. Отмечали др брата. Все началось с боя валуева и естественно досидели до утра до боя Федора. Я просто был в шоке в первом раунде казалось что он может проиграть. Но на 2ом все встало на свои места)))

бой есть в сети
Поединок очень даже симпатичный !!!))
 

TraNceR

Member
Bezdelnik
Я вообще фанат Федора, и вообще мма. СТабильно смотрю Strike Force и UFC.
Необходимо создать наверное отдельную тему)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Грин нокаутировал Джонса

Чемпион по версии IBO в тяжелом весе Дэнни Грин (28-3, 25 нокаутов) сенсационно нокаутировал в первом раунде Роя Джонса (54-6, 40 нокаутов). Грин смог отправить Джонса на пол ударом правой в висок, от которого последний уже не смог оправится. Поединок был остановлен рефери после того, как Грин кинулся на добивание не пришедшего в себя Джонса. Таким образом поединок продлился чуть более двух минут. Неожиданное поражение Джонса, скорее всего, разрушит его планы на уже договоренный реванш в марте следующего года против Бернарда Хопкинса, который в этот же день будет драться с Энрике Орнеласом в Филадельфии. Возможно, следующим противником Хопкинса теперь станет Грин. После поединка Джонс очень эмоционально заявил, что, скорее всего, пришло его время уйти из бокса.
 

koba

Tipp man
Мда неужели эпоха Джонса закончилась?!
Печально...
 
Зверху