демодекоз

e_vovchik

шикарно
столкнулся с такой проблемой... ...хожу по вречам, выкидываю кучу денег на таблетки/мази/болтушки – толку никакого. ….может кто-то что-то посоветует? …средство какое-нить, иль ТОЛКОВОГО дерматолога.
з.ы. зарание благодарствую
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ужас какой. так проблема в иммунитете так же. чего то знач не хватает. а что нельзя вобще удалить ресницы и веки по вечерам спиртом?
 

Zlodee4ka

пффф
Лечение длительное и неприятное. "Мне бы хотелось побыстрее" не прокатит. Моя подруга лечилась еще лет 10 назад в кабинете на Козацком валу, сразу за "Леди-люкс". Отличный оказался дядя, все вылечил.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Линзы прийдёться заменить очками на время лечения.И парням проще-косметику не надо выбрасывать).Да у всех людей живут эти клещи,многие и не подозревают о их существовании.Но если клещи просыпаются то лучше всётаки их усыпить обратно.И не согласна с фразой"Можете не тратить нервы и средства на решение это проблемы. Даже если вы демодексных клещей уничтожите, то месяца через 2 они все равно появятся."Хоть Вы и недодоктор Muzhik,но наверняка знаете,что не лечение этой проблемы приводит к очень неприятным последствиям.
Можно срезать ресницы,можно их поджечь:)Только клещ живёт глубже...
 
столкнулся с такой проблемой... ...хожу по вречам, выкидываю кучу денег на таблетки/мази/болтушки – толку никакого. ….может кто-то что-то посоветует? …средство какое-нить, иль ТОЛКОВОГО дерматолога.
з.ы. зарание благодарствую


Блин, я тож с этим клещём познакомилась, причём абсолютно случайно. Пошла к дерматологу ( совсем с другой проблемой), а мне " Что эт у вас за такие покраснения и шелушения ?", грю " зима, сухой воздух, вот и шелушась." Направили на соскоб, опачки вот он друг сердешный, приятно познакомится. Выписали таблетки, одни нужно было 10 дней пить, другие 20, и лицо мазью 2 месяца мазать.
Лицо каким было, таким и осталось, улучшений нуль. Подумала, я с этим клищем очень дружно жила, и даж не замечала, что у меня чего то там не то. А вот таблетки жрать 20 дней, эт наверно не так уж и хорошо для организму.
Прочитала анатацию к таблеткам, короче если клеща не убьют, то гонорею и всякие лямблии, точно. :mrgreen:
Не ну лечить конечно надо, но меня сразу предупредили, образ жизни нужно менять, жирное, копчёное, острое, сладкое незя. Гормональный фон должен быть в норме. Полотенцем лучше пока не пользоваться, просто лицо после умывания бумажным полотенцем промокнуть, и наволочку почаще менять.
 

asmadeus

Medical Doctor
Если есть желание, то тут важно придерживаться в первых диеты, во вторых режима, и в третьих лечения, причем лечения придерживаться досконально, лечится все достаточно не сложно, но мазать и таблетки кушать нужно до месяца, тк демодекс тварь живучая и можно пропустить 1 день и все лечение коту в анус, выживают какие то личинки или еще какие то фазы развития и все сначала. А если читать аннотация к препаратам, так лучше вообще не лечиться. Лучше б вы читали аннотации а колдрексам и колдактам, когда поглощаете их пачками.
 

krimart

Member
вот увидел рекламу в Киеве вот отзывы стоит она около 40-50 грн
 

pelix

New Member
Врачи наши - хуже базарных барыг. Кроме того, что большинство вообще понятия не имеют ни о медикаментах, ни о лечении, так еще и пытаются нажиться на больных, чуть что. Тоже слышал об этой хрени - у родственницы была, да и есть наверное, т. к. фиг знает чем его лечить. Нужно книги читать и искать самостоятельно средство, ну и причины устранять тоже - восстанавливать иммунитет, правильно питаться, вести здоровый образ жизни. А врачи скорей всего в этом деле не помогут, только деньги зря на ветер выбросите...
 
Зверху