Порча

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
люди, опомнитесь, какая порча? в век когда ученные разрабатывают теорию струн, применяют стволовые клетки при лечении безнадежных больных, расшифровывают геном человека... и тд. и т.п...
мракобесие сплошное.
 

Вкладення

TORI

New Member
люди, опомнитесь, какая порча? в век когда ученные разрабатывают теорию струн, применяют стволовые клетки при лечении безнадежных больных, расшифровывают геном человека... и тд. и т.п...
мракобесие сплошное.
А бывают случаи когда все эти "теории" безсильны...Вот просто ничего не помогает, а человек здоров физически...Что это по вашему?:?
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
А бывают случаи когда все эти "теории" безсильны...Вот просто ничего не помогает, а человек здоров физически...Что это по вашему?:?
главное психологический и моральный настрой человека, если человек хочет быть больным, то он им и будет, и как не лечи его, все бестолку, от и выручают бабки-ведуньи: сказала "у вас порча" или "проклятие в 5 колене" - киньте там что-то через плечо или съешьте корешок и все пройдет, и человек потом в это верит, и уже подходит к своим проблемам с другой стороны, более позитивно что-ли, и лекарства начинают помогать и здоровье начало поправляться.
так само и в жизненных проблемах, типа от меня не любят, значит порча, а на самом деле нужно разобраться в себе, а не искать крайних.
может лучше обратится к специалисту в области психологии, или самому провести самоанализ, и гляди, - порча пройдет ;)
... ИМХО.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
люди, опомнитесь, какая порча? в век когда ученные разрабатывают теорию струн, применяют стволовые клетки при лечении безнадежных больных, расшифровывают геном человека... и тд. и т.п...
мракобесие сплошное.
У моих знакомых были очень большие проблемы с ребёнком,и уже в больнице когда врачи ничего не могли сделать,сам врач посоветовал обратиться к "бабке".А Вы говорите о теориях.Ведьмы как были так и есть,и никакой врач от этого не спасёт...
 

TORI

New Member
главное психологический и моральный настрой человека, если человек хочет быть больным, то он им и будет, и как не лечи его, все бестолку, от и выручают бабки-ведуньи: сказала "у вас порча" или "проклятие в 5 колене" - киньте там что-то через плечо или съешьте корешок и все пройдет, и человек потом в это верит, и уже подходит к своим проблемам с другой стороны, более позитивно что-ли, и лекарства начинают помогать и здоровье начало поправляться.
так само и в жизненных проблемах, типа от меня не любят, значит порча, а на самом деле нужно разобраться в себе, а не искать крайних.
может лучше обратится к специалисту в области психологии, или самому провести самоанализ, и гляди, - порча пройдет ;)
... ИМХО.
Ну "киньте что-то через плечо" это конечно бред:lol: Самонастрой может помочь, но не все умеют сильно настраиватся :? Порча это енергетическое разрушение человека... Как пуля..Она попадает в человека и начинает его потихоньку убивать...И пока ее не вытащиш, человек не сможет дальше жить..Так же и это :eek: От этого всетаки никто не застрахован..Даже самые заклятые скептики ;)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
У моих знакомых были очень большие проблемы с ребёнком,и уже в больнице когда врачи ничего не могли сделать,сам врач посоветовал обратиться к "бабке".А Вы говорите о теориях.Ведьмы как были так и есть,и никакой врач от этого не спасёт...
Тема похода к бабке не раскрыта.Историю с журавликами и японской девочки по имени Садако,знаете?Некоторое сходство в методиках лечения,таки,присутствует:|
 

IRISOCHKA

лагідна:)
Знакомые рассказывали о бабушке на василёвке. Говорили всё о всех знает и советы дельные даёт (по лечению и выходу из безвыходных ситуаций). К ней даже депутаты из Киева ездят. Если кому нужно, я могу узнать где живёт:)
А если честно, то сама я в такие вещи слабо верю. :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
порча есть . но надеюсь что она закончиться - держитесь от бабок подальше пусть эта информация умрёт с ними и прошу не перенимайте её ни к чему хорошему это не приведёт. очень прошу.
кто нарвался тому дорога в кияныцю к гадалке(там все знают или очередь увидите.) - она определяет порчу и снимает лёгкие - и она параллельно представитель бабки повитухи - снимает сложные виды порчи.
ещё есть чувак которые к этому подходит более профисионально . но надо ехать в тростянец перед мостом жд на лево и в верх (там все знают или очередь увидите.)
на добровольную не советую сам оттель - там больше наводят)
 
Зверху