М.С. Норбеков

Grosso

wonderwall
Ответ: М.С. Норбеков

Alya сказав(ла):
Если на зрение не жалуешься, то оно интересно. А я как ходила в линзах так и хожу - не помогло.
может, потому, что ты не верила в успех... Попробуй, настройся- все у тебя выйдет... А деньги он, по его словам, заработал на продаже его изобретений в другие страны...
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: М.С. Норбеков

Ну ё моё!
Если в форуме создавать отдельные темы по каждому "гуру", штампующему книжонки типа "как стать успешным", то это не форум надо, а весь инет у Билла Гейтса на полгодика в аренду брать. Тем более книжонок этих - как дамских детективов - все прилавки завалены.
Успешный и уверенный человек - это у кого есть стержень, ему и книжки никакие не нужны. А если стержня нет - хоть тоннами книжки читай, не поможет. Такой человек как здание с красивым фасадом и интерьером, но со слабым фундаментом. В критической ситуации он посыпется. Таких примеров масса, когда успешный с виду топ-менеджер (крутое авто, часы "Ролекс" и т.д.), начинай на него давить, суетится, нервничает, звонит начальнику-"папочке" и в итоге полностью принимает мои условия. На собственном опыте проверено, в бытность мою работы в торговле.
Уверенность и успех не с книжечками приходят.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: М.С. Норбеков

Да, я лично троже почерпнул многое. Эффективность методики доказывает приведенный в книге "образ пяти пальцев. Когда сконцентрируешь внимание на одном из них, он обвевается теплом. Или вот образ лимона, когда представив лимон наблюдаешь как выделяектся слюна). И что главный враг человека- это желание быть "нормальным человеком". А ведь историей движут личности...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: М.С. Норбеков

вот ссылка:
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: М.С. Норбеков

У меня друган, так по подобным методикам тоже зрение улучшает, и не токо зрение, а и остальное, но обязательно также и избавляет от лишнего веса.... кошельки. Правда не у себя, а у других. У себя он токо улучшает благосостояние. От и Норбеков улучшит у всех желающих исцелиться зрение, избавит от лишнего веса карманы. Может тогда и станут "исцелённые" лучше видеть, что не всему верить нужно.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: М.С. Норбеков

Жора сказав(ла):
У меня друган, так по подобным методикам тоже зрение улучшает, и не токо зрение, а и остальное, но обязательно также и избавляет от лишнего веса.... кошельки. Правда не у себя, а у других. У себя он токо улучшает благосостояние. От и Норбеков улучшит у всех желающих исцелиться зрение, избавит от лишнего веса карманы. Может тогда и станут "исцелённые" лучше видеть, что не всему верить нужно.
бизнес бизнесом, а много моих знакомых улучшило зрение, включая моего отца...
 
я когда была в Крыму, проходило что-то типа практической лекци по его методикам. Фих его знает каким макаром, но на сцену пригласили мена и мучали всякими упражнениями:) у меня от этого случались дикие приступы смеха, потому как нужно было выполнять на глазах у всех немыслимые упражнения...и это в короткой то юбочке...короче он как чувствовал, кого нужно вызвать из зала:) Дядька хороший ибо задарил меня полезными подарками(пачищей голубой глины и розовой водой:)) за что ему искренее спасибо:)[/COLOR]
 

libertine

I ♥ ♫
увы, в его методах нет никаких инноваций - суфийские методики + буддизм. и еще вспоминается Коэльо с его "Если ты чего-то сильно захочешь, вся Вселенная будет помогать тебе сделать это."
Люди реально лечатся, но я скорее склонна верить, что это их достижение, а не Норбекова.
 

Arwen

New Member
Я не читала его работ, ничего не могу сказать лично от себя, да и такого желания нету, но меня удивляет, как люди, которые увлекаются его работами и ходят на его уроки, так преданно его защищают, как будто загипнотизированные... аж страшно становится... и все говорят: "Ты его не знаешь и не имеешь право о нем так говорить", хотя большинство из них его тоже лично не знают и не видели его никогда... есть пару друзей, которые тоже говорят, что он помог им улучшить зрение, но они как ходили в линзах так и ходят в них... так что я сделала вывод, что это просто зарабатывание денег, причем не маленьких, и самое страшное, что зарабатывание это на доверии и надежде больных людей.... ИМХО
 
Зверху