Сауны города Сум

KaRaT

Member
Ну так в чем тогда проблема что хозяин на постоянном контроле?)Скажите а время там начинает идти когда баня уже растоплена?Ну тоесть пока будет топиться можно будет там стол приготовить к примеру-это во время входить не будет?
 

arhiton

Member
Ну так в чем тогда проблема что хозяин на постоянном контроле?)Скажите а время там начинает идти когда баня уже растоплена?Ну тоесть пока будет топиться можно будет там стол приготовить к примеру-это во время входить не будет?
баня растоплена постоянно , сеанс 2 часа 45мин. зашли в 13.00, вышли - в 15.45

:)
 

marinak

New Member
где в сумах есть сауны человек на 15-20?
знаю только одну - в районе ж/д вокзала, но там постоянно занято на месяц и больше
А где это в районе ж/д? Напишите пожал.

Уважаемые форумчане! Мне очень нужна на выходные сауна на 12 чел. У меня д/р. Подскажите пожалуста, буду искренне благодарна!:yes::thankyou:
 

atom

Member
На Веретиновке - переулок Берёзовый 7 ,
Комнаты отдыха,спутниковое ТВ,ведро-водопад,купель,камин,мангал,кухня,круглосуточно.
Эксклюзивный интерьер в дереве, мягкий пар...
Цена - 200 грн. за 2 часа 45 мин.
050-307-71-51
Цены растут?
 

x3mal

In Trance
Мне очень нужна на выходные сауна на 12 чел. У меня д/р. Подскажите пожалуста, буду искренне благодарна!
Довольно большая сауна с отличным бассейном в Александрии - 450грн/3 часа
Из минусов стоит отметить запрет веников и рядом постоянно бегает уборщица и делает замечания

Большая баня попроще - на берегу Псла, возле пляжа на Голубых озерах.
Из плюсов - рядом прорубь, есть мангал, баня на дровах
Из минусов - лавки даже без спинок, в душе вода похоже прямо из Псла течет, воняет илом. (240грн/3часа год назад была цена)
 

demyana

Member
Были в январе в сауне гост. Шафран. Очень даже понравилось. Днем 2,5 часа обошлись 180 гр. Из "бонусов" есть джакузи и инфракрасная сауна. Очень понравилось. Но компании больше 4-5 чел будет тесновато.
 

Tirrabit

New Member
Нужна сауна на конец месяца (22 число). Ориентируюсь на цену - +-100 грн/час. Примерно 6-7 человек. Хочется спокойно посидеть, влупить боченок пива и попарится без всяких там "злых уборщиков" и прочего. Посоветуйте саму сауну и когда примерно бронировать
 
Зверху