Сауны города Сум

arhiton

Member
в чем выражается контроль?
я имею ввиду контроль порядка, чистоты и комфорта, а вообще, лично знаком с хозяином и могу вас заверить : милейшей души человек, очень порядочный , я думаю не найдётся людей, готовых кинуть камень в его огород.
и что означает :" на постоянном контроле" ? ,за вами что, в глазок подсматривали ?

и то, что он присекает устройство беспредела ,так это по моему логично.
 

atom

Member
был в одной бане, так мне звонили на мобилу и спрашивали "почему никто курить не выходит? внутри курить запрещено", а предположить что никто не курит не могли
 

sashunchyk

New Member
где в сумах есть сауны человек на 15-20?
знаю только одну - в районе ж/д вокзала, но там постоянно занято на месяц и больше
 

Dmaner

Member
Посоветуйте баню не для побухать, а для попариться.
Понимаю, что прошу странного, щас такое найти очень тяжело, потому и спрашиваю, мож кто нашел...

Ключевые требования: на дровах, бассейн, возможность пользоваться веником и прыгать в бассейн сразу после веника.
У всех или веник, или бассейн, и то и то одновременно - не разрешают.
А под душ после веника - так в холодный бассейн уже и кайфа никакого лезть.

Сейчас ходим на Луку, возле кортов. Но вот буквально в прошлый раз сказали, что надоело им листья из бассейна доставать. Так что теперь опять надо начинать поиски нормальной бани.
 

KaRaT

Member
я имею ввиду контроль порядка, чистоты и комфорта, а вообще, лично знаком с хозяином и могу вас заверить : милейшей души человек, очень порядочный , я думаю не найдётся людей, готовых кинуть камень в его огород.
и что означает :" на постоянном контроле" ? ,за вами что, в глазок подсматривали ?

и то, что он присекает устройство беспредела ,так это по моему логично.
Так он что ходит по комнатам смотрит чтобы все было в порядке?Ну всмысле в процесе когда там отдыхают?
 
Зверху