Горные лыжи

Nik.Iv.

Member
Ждем фото-видеорепортаж с закрытия сезона в Шпилевке.Александр Григорьевич, за вами слово.
 

Nik.Iv.

Member
Во второй половине апреля возвращаюсь с соревнований в Буковеле и начинаем форсировать тренировки по виндсерфингу (парусной доске). Кстати, буду продавать в этом году одну из широких досок-формулу. Кто хочет быстро научиться глиссировать и получать в наших широтах все лето удовольствие от каталки, прошу звонить 0973411031(Киевстар) или 0992302593(МТС)-Николай Иванович. Начинающим гарантирую обучение за 1-1,5 часа-100грн. Купившему доску обучение бесплатно. Стоимость доски-500у.е. Есть прокат матчасти-100грн/час., прокат гидроодежды и обуви-30грн/час. Паруса для проката от 4,0 до 9,5 кв.м.
Кроме доски могу продать следующее: парус, гик, мачта, удлинитель, ножные петли, шарнир, трапеционные петли, трапеция, плавник, гидрокостюм летний, гидрокостюм удлиненный, гидротапочки, гидросапожки, гидроповязка, футболка, защита на гик, защита на мачту, защита на шарнир и другие аксессуары.
 

a-kalin

Member
Уважаемые г.лыжники и с.бордеры!
Что скажете насчет подготовить склон в Шпилевке к зиме в Вс. 21.10.2012 в 10:00?
Погода обещает быть хорошей )
С собой берем газонокосилки с фрезами, лопаты, топоры, поесть, попить и веселое настроение )))
Свободные места в авто бронируем заранее !
Справки по т.050 5635888
Зима не за горами:
 

Вкладення

Останнє редагування:

a-kalin

Member
Отчет о воскреснике 21.10.2012

Отчет о воскреснике 21.10.2012 на фото.
Кочки сравняли, ямы засыпали.
Нужны владельцы мотокос, чтобы скосить сухостой травы, которая, как в песне - "по пояс" )))
 

Вкладення

Останнє редагування:

a-kalin

Member
А в Шерегеше сезон уже открылся::eek:
 

X-10

New Member
Уважаемые г.лыжники и с. бордеры!
Может ктото подскажет или поможет найти или советом:)
Ктото в Сумах осуществляет трансфер Сумы-Буковель на микроавтобусах (компания 8-10 чел.)? Буду рад любой инфе по этому вопросу.
Писать в личку или на мыло chechel86@mail.ru
Заранее спс!
 

a-kalin

Member
В Вс. 02.12.2012 в 10:00 планируется выезд в Шпилевку с 2 мотокосами !!! )))
 
Зверху