Горные лыжи

a-kalin

Member
1.Николай Иванович, дадите мастер-класс для сумских горнолыжников в Сб. 17.03.2012???
2.Это не Леня ли на фото №5? Он тоже соревновался?
 

Nik.Iv.

Member
Александр Григорьевич. я бы с удовольствием "пошлифовал" лыжи в Шпилевке по камням, но и на этот раз не стал их везти в Сумы, а оставил обе пары в Микулычине, ведь с 5 по 8 апреля- Кубок Буковеля, а с 12 по 15.04- Буковельская Весна, которую проводит Rossignol. На следующей неделе еду в Моршин в санаторий на 20 дней, но смогу быть только 10 дней и уезжаю на соревнования. Катастрофически не хватает времени, когда работал, было больше свободного времени :D
Леня Багров уже не первый год приезжает во время соревнований, видимо пока присматривается, надеюсь, что на следующий год увидим нового чемпиона.
 

a-kalin

Member
Александр Григорьевич. я бы с удовольствием "пошлифовал" лыжи в Шпилевке по камням, но и на этот раз не стал их везти в Сумы, а оставил обе пары в Микулычине, ведь с 5 по 8 апреля- Кубок Буковеля, а с 12 по 15.04- Буковельская Весна, которую проводит Rossignol. На следующей неделе еду в Моршин в санаторий на 20 дней, но смогу быть только 10 дней и уезжаю на соревнования. Катастрофически не хватает времени, когда работал, было больше свободного времени :D
Леня Багров уже не первый год приезжает во время соревнований, видимо пока присматривается, надеюсь, что на следующий год увидим нового чемпиона.
Спасибо, Николай Иванович, за содержательное интервью :)
Удачи Вам и Вашим близким!
Ps:
1.Оказывается есть жизнь на пенсии :D
2.в Шпилевке нет камней-там есть кочки, с которыми мы ведем непримиримую борьбу:mrgreen:
 

Nik.Iv.

Member
Цитата:
1.Оказывается есть жизнь на пенсии
-------------------------------------------------

Ал. Григ., настоящая жизнь только на пенсии и начинается, когда не нужно думать о содержании и обучении детей, о хлебе насущном и разных заморочках на работе, когда ты свою волю должен подстраивать под мнение начальника.
Пенсия-это свобода мысли, свобода действий и жизнь прекрасна! Но для обеспечения этого нужно было отдать 2/3 жизни, в том числе и 15 лет Крайнего Севера на берегах Тихого океана (хотя ни обо одном дне пребывания там я не жалею).
Главное-выбрать правильное направление своих увлечений. Боюсь зимой дивана, а летом столика во дворе для забивания "козла".
 

karpenia

New Member
фотоальбом катания в Шпилевке 10,03,12
 
Зверху