Отзывы клиентов

ProFeet

Member
Хоть бы Евроспорт вернули, а то как-то не то - 2 есть, а обычного нет!
 

itk

Member
В ближайшее время планируется добавление новых телеканалов в цифровом ТВ в том числе спортивных (более 140 каналов), и учитывая пожелания абонентов будут предложены новые недорогие цифровые пакеты.
 

bos13

Member
почему вы затираете мои сообщения? или ответить сложно?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Уважаемый, задавайте ваши вопросы по существу, а типо рассказать как это все дело настроено и как работает, увы support про это с вами говорить не будет.
Вы, клиент, заказали услугу -> мы ее предоставили, зачем вам знать техническую сторону этой услуги.
 

bos13

Member
1. теперь принято бросать трубки?
2. такое ощущение что я вам должен
3. фпс и разрешение картинки это, пардон, секретные х-ки?
 

Slarsat

Забанен
дак а нафиг вы к ним липните? :) можно подумать нет альтернатив
 

itk

Member
1. теперь принято бросать трубки?
2. такое ощущение что я вам должен
3. фпс и разрешение картинки это, пардон, секретные х-ки?
Ув. Никто никому ничего не должен, насколько я понимаю ставились не корректные вопросы, и произошло недопонимание. Мы разберемся.
К тому же здесь уже писалось что просматривать цифровое HD ТВ при помощи приставки
все параметры и инструкцию вот сообщаю Вам.
 

G-Man

...
Модератор

можете рассказать какие каналы входят в элитпакеты? потому что ссылки не рабочие. и я так понял надо купить декодер за 150грн, что б смотреть элит пакеты?

п.с.: а у вас в базовом пакете есть первый автомобильный канал?
 

laiss

Member
Жлобство этот Ваш Интертелеком,я Вот на Воля перешол и норм! подключив Цыфру и интернет 10м. плачу 80грн. в месяц! и качество хорошее и что еще мне нравится так это бесплатный сервис!
А то в интертелекоме подключился и начали то кабель отривать то гнезда откоучивать! как не прйду не опказывает выхожу на площадку мастер идет говорю дак посморти че не показывет а он мне 20 грн. вызов мастера!!! Таколе ощущение что сами скручиваю сами накручиваю и деньги берут!!! Раз 5 ткаое было!
 
Зверху