Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

nirvana

Тынц тынц
Слава , 19 лет , высокий , поскольку тут любят обращать внимание на "вредные привычки" , то пишу сразу я курю но пытаюсь бросить, учусь в кооперативном техникуме на бухгалтера ;) люблю музыку в большинстве случаев альтернативную или DnB, в данный момент работаю в штабе БЮТ оператором, хотелось бы познакомится с девушкой моего или старше возроста, с чувством юмора и с которой есть о чом поговорить :) ...:angel:
 

AngelicEyes

VANDAL
Привет, я Миша, накачаный красивый высокий парень, есть своя 3х комнатная квартира и машина, если кто то заинтерисовался во мне пишите в ЛС
 

tohich

New Member
Привет всем! Я Антон, мне 17 познакомлюся с общительной девчёнкой!:)
Пишите, жду:)
 

Live

Happy Live :)
Халоу. Меня зовут Сергей. Ищу однодумцев. люблю группу Алиби и группу Рефлекс.
В колонках гремит Тимати. Иногда даже становится страшна. :) Папсовые детки атзавитесь.
 
Останнє редагування:
W

Williams

Guest
Ищу красивую, стройную, не скучную дылду для совместных занятий танцами.
2 раза в неделю. Вечером.
Интим предлагать!

Предложение серьезное.
 
Останнє редагування модератором:
Привет всем. Мя Коля зовут.Жду писем от деффачек, которые отдали душу ветру,которые знают что такое любовь,но и умеют ненавидеть....
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Йа пАдонАк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я этим горжусь!!!
О себе: молод, красив, очень способный(пиво пью ведрами, умею пускать пузыри носом и отрыгивать) и одаренный(IQ 38, для тех у кого он ниже объясняю это уровень интеллекта=)
Кто заинтересовался пишите и вы не пожалеете
 

stallker

студент
Андрей
ищу знакомств по интеесам (мальчики/девочки) интересуюсь многим(ПК: игры, програмирование, сетевая безопасность, железо. Спорт: парашутные прижки с припятствиями, плавание, сноуборд, борьба в кровати, собирание пивных банок, игра на нервах. Секс: зоофилия, некрофилия, педофилия, также неотвергаю стандартные способы сншений).
Я необщительный непревлекательны безобидный со спицефическим чувством юмора.

Пишыте будем знакомиться!

Кстати многие мои знакомые називают меня "поФИГистом"
 
Останнє редагування:

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
всем приветик:)))
зовут меня Оля...Олька лучше звучит :beautiful:
жить без фитнесса не могу,занимаюсь ужо 5 лет :flex:
кто заинтерисовался,жду ваших ЛС :cool:
 

афина

победительница
Приветик всем форумчанам и не только им. Меня зовут просто Вита. Мне 26 лет. Рада новым знакомствам ))))))))))))
 
Зверху