Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Haup

козаченько
ну плиа...еси уж упомянуто "великое" имя будущего владыки-майстера мира сего Хаупа(ред.-Haup), то нада писать ответку как никак!!!

шо я собственна хател сказать...я канешна паддержую диверапа в его начинаниях, но вижу шо не только мне этот типок не нравицца, придлагаю принять следующие меры по ликвидации этого злобного робота-гомосексуалиста:

---расстрелять на глазах у "неверного" все части "Рэмбо", самого Рэмбо найти и обосновать реально шо он был неправ када в третей части положил весь русский спецназ!!!
---спалить подсудимого Диверапа через повешанье.
---если его худощавое тело будит шивелиЦЦо, то он реально бессмертный как пудрил мазги мне в детстве, шо он терминатор(было дело)...

Немного о себе:
Бояре зовут то миня государушка фон Александр Мудрый III .
Имею всех и титут "младшего лейтенанта в запасе", также земли от ВаряжскаГа моря до земель Саурона! Есть дружина, зовут Сигмиргмунда Краснознаменско-Великооктябрьская, около 120 тыс всадников...не считая подводные лодки и ядерные катамараны вертикального взлета. Также разработал лично сам между парами в универе новые ракеты дальнего действия системы "НАХразбежались" класса "семижаберные" межконтинентального действия "Тополь-17ПРГ"(ПРГ-против роботов-гомосексуалистов).

Пользуясь случаем, хочу передать превед Ксюшке Собчак-ты лучшая лошадка в моей конюшне...чмок), также великому визирю, а реже подрабатывающему послом Польши Янеку Журавски: "Так нэбудь майно смирно крашке пшековны будь шака-бяка бла бла бла"-он меня понял!!! Также огромный привет Изе Шмальцману, который внедрился в доверие к одному бугаю с целью его ликвидировать через чревоугодие!

фотка не прилагается из-за отцутствия....отсуцтств...отцуштв...безналичия исходного материала

з.ы. вечно ваш начальник родителей aka Дедушка мороз-борода из ваты) :)

Баллада "О храбрых мужах" глава XII: Поле было усеяно многочисленными окровавленными трупами, шел одинадцатый день битвы, воины стояли по колени в крови, дрожащие от холода и трупной вони. Великий предводитель поднял меч войны над своею головой со словами" Сдавайтесь дабы не погибнуть от моего меча, ибо я не жалею вашей смерти, а если вы окажитесь глупцами, то Бог разберется кто свой" Это Война, господа, Война! Примут ли вызов FaiR с Diverup, отойдут ли перед боем или трусливо убегут при виде моих ядерных катамаранов вертикального взлета---этот выбор оставляю им! (читать балладу с закрытым носом, в стиле Жванецкого и с выключеным монитором)


кто хочет познать систему спутникового ядерного наведения, секреты биологического оружия и все эрогенные зоны мужчины, то вступайте в украинский клюб для молодыкив "святая троица" бугг ыыыыыы герб прилагаеццо

Прозьба огнедышащих мутантов и крокодилов зеленоглазых в ЛС не беспокоить!

Это всё шутка, не забывайте. Ув. админы не баньте-это так, для разрядки обстановки :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Haup

козаченько
Слыште, ребятки, хочу быть 4-й.
Дивчаток в клуб берете? Я ваша поклонница.
П.С. Я не подмазываюсь...
I) Шоб встпупить в клуб "святая троица" нуна следующее:

1) быть человеком
2) иметь паспарт Доминиканской республики(можна чейта леваковый)
3) переписать свою квартиру на имя Хаупа или одного из его сподвижников-Диверапа, Фэира
4)Про все части "Рэмбо" говорили уже чи не?(основное)
5) небыть огнедышащим или зеленоглазым мутантом
6) побриться налысо и показать свои все шрамы(меньше 17-ти шрамов-можна не подавать заявку о вступлении в клюб)
7) кожа должна быть серебристо-золотистая с бергамутровым оттенком
8) наличие коллекции упаковок с призервативов( у кого будет больше пачек, тому бонусы в виде двойной порции майонеза на обед)
9) вы должны быть потомком великой арийской расы
10) наличие нефтяных вышек приветствуется(тому бонусы в виде посидеть на переднем сидении и побибикать)
Особо поошраются админы, ведь нам нада крыша для начала, т.к. для раскрутки движения...на первых стадиях можно бабло отмывать через продажу беляшей на рынке. Кто хочет проявить себя, быть так сказать инициатором, то прошу миловать....не стисняемся господа, забиваем точки на рынке, забиваем точки!
За предательство или прочее неподобство/хамство отрезаю мизинец или выколю глаз(на усмотрение администрации клюба).

Ув. администрация клюба, возьмем четвертую к себе Аврору? Я кстати переступил свои дедские обиды(Аврора меня надеюсь поняла) :)


з.ы. кстати, я СэрожЪка, собираю пачки с презервативов. Как они хоть то выглядят?


II) ув. Диверапушка(кстати, я пишу ники вежливо), не забывай кто тебя кормит, просто не забывай!Мермишели ведь на двоих не хватит! Мое лекарство-это свежий Альпийский воздух, ты прав, его щас нехватает!Мои скандальные новости стоят 1$, а сколько ж тогда стоит с тобой поговорить в привате о религии??? 0_о (читать подпись Диверапа)
 
Останнє редагування:

Avrora

Member
Хаупчик, я милеший добрейший человек! Ты должен был уже это заметить )) Живу хоть и не в трехэтажном доме, но скромный шалаш имеется. Уже, кстати, прописала и тебя, будем жить вместе)) Остальные двое могут заходить в гости... я мартини оч люблю ))
И так как они не имеют ничего против, то так и порешали! Приветствуйте, гАспАдА!!!
 

PacucT

типо4ек
здрасте
меня зовут Лёша
полное имя Станислав
мне 13-14 лет
хо4у познакомиться с девушкой 20-21 года для приятного времяпрепровождения
о себе: в 1998 году мутировал в огнедышащего дракона
родители говорили 4то это переходное...говорили так бывает у всех дошкольников
но оно не прошло
мне не удобно писать, мне не удобно ходить в туалет-мешает хвост
когда 4ихаю-многие попадают в ожоговое отделение реанимации
а эти крылья на спине!!! кошмар! однако дико смотрится!!! на базаре ниодна футболка или куртка на меня не налазит...!!!
я недавно увидел объявление на столбе,4то набирается боевой отряд из трёх 4еловек...было приписано что драконов не берут..:(
это меня о4ень расстроило, мне с моей внешностью итак трудно даётся изу4ение мира сего...а тут еще и исключения....((((
Ув. Хауп...пишет тебе воин-ме4еносец из отряда ползучих...
большая просьба взять меня в твою огнедышащую организацию и определить мне место в жизни,ато родители не мугут меня даже на котельную Урюпинска по блату устроить или машинистом,вместо угля буду работать я...
в общем жду письменного ответа
с ув. Георгий...
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Приветик!А я Януська!Мне 16!Учусь в 23 школе!Буду поступать в пед на факультет психологии и педагогики!Я мечтательница!Люблю сладкое!Добрая,нежная!Высокая,кареглазая брюнетка!!!!
 

Haup

козаченько
Глава XXll "Восставшие из бана" в соавторстве Haup и Diverup

Полковник милиции в отставке Haup и еще один полковник милиции в отставке Diverup хотят познакомиться с женщинами бальзаковского возраста для создания металл-группы и хождения на рок-фесты!
Немного о себе:
Прошли войну, горели в одном танке под Вашингтоном, любим оливье...
з.ы. (заранее извеняюсь за падонковский слэнГ) по прозьбе FaiR розмещаем обьявление: "Здрасте. Меня зовут Лёша, полное имя Станислав. Мне 13-14 лет! Пацан4еГи невпадла ниукого нема халявного пуделька? атви4аю низахаваю... ыыыыыыы
с ув. Георгий."

Фемидыч, братуха, невабиду, это ж не наезд, нипайми нас неправильно, мы ж внатуре не со зла, ни гани, вдруг шо не так, предлагаю тебе сойтись в неравной схватке против FaiR ;) хых

Не видим здесь причины за что банить...таким образом познакомились с многими людьми!!!

з.ы.ы. еси уже и поднялась у тебя рука банить, то бань же все село: глашатая Haup,старосту Diverup, гламурного падонка FaiR(кстати...), корабль Avrora, барабанщика Splatter( а шо?),какого-то мужика iva, знахарку Ведьмочка, ганса-фритца Somebody_Someone, кабана VinDiezel, крестного отца Masterpiece...и весь майдан! Міліція з народом!!! Правда переможе!
Внимание акция волонтеров: "А ты был в бане с Haup и Diverup?" :)
письма в ЛС хых Гауптштурмфюрер Саша и снаряд Дима
 

tarantul

Закусаю
Димка...18 лет...темно русые ...серо-зеленые глаза...спортивого телосложения...188 см...УАБС...
Если заинтересовал,пищите...ждю
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Приветик,я Настюшка.Пишите,не пожалеете,покрайней мери никто не жалеет.
 
О

он_самый

Guest
Ведьмочка, привет)))
давно не виделись и не общались, высохли чернила...:shar:

Кто там ещё не знает, зовут меня Алан:eusa_ange
Все подробности и желания в приват:val:
 
Зверху