Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
сколько уже тебе отказало?!?!
тем более где ты видел здорового КВНщика....и зачем ему закуска...?!
бобер! ))) есть здоровые КВНщики! хоть и на отдыхе!)))порох всегда сух и готов к победам!
а да да ! Оч хачу познакомится для серьезных отношений с несерьезной девицей разделяющая мои взгляды!жду:mail:
 

Haup

козаченько
слышь, а сюда Калян не захадил? какой Колян? Ну черненький такой с флагом советского союза в руке.....а не, не захадил!

всем привет... я Саша... инагда базарю сам с сабой
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
а мя не зовут сам прихожу и говорю меня зовут ДИМА
позакомлюсь с прилесной девчонкой от 14 до 19 лет просто для поддержки отличных дружеских отношений(только дружба)
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
а мя не зовут сам прихожу и говорю меня зовут ДИМА
позакомлюсь с прилесной девчонкой от 14 до 19 лет просто для поддержки отличных дружеских отношений(только дружба)
возможен секс и продолжение совсем не дружеских отноешений в случае взрыва искорки между нами
 
.....Но я знаю
Чего боятся куклы - чувства
Кукла
Ты сошла сума
Кукла
Ты никому не нужна
Медленно раскрась лицо.... (с) Stigmata-Куклы
так напоминает твой ник строчке не вобиду) приятно познакомитсья....
 

PacucT

типо4ек
всем хелло

решил я себя с вами познакомить...
в принцыпе ни4ё особенного: 2 руки,2 ноги,4ерепушка,хвост,в нали4ии имеются 2 глаза

о себе: кожа серебристо-золотистая с бергамутровым оттенком
волосы вьются словно колоски пшеницы на полях Нюрсберга
увле4ения: неоднократно принимал у4астия в поедании пельмений, где был дисквалифицирован за фальшстарт...неоднократно был разрыв 12-ти перстной кишки..спасибо хирургу Изе Шмальцману...

с виду-бугай, перека4аный бугай,.. сильно перека4аый,..о4ень сильно перека4аный...спасибо Шмальцману

в дальнейшем будущем думаю податься в молодежную группировку "незабудка"...пусть там и взнос по 500 долларов с рыла, ну и пусть,я не думаю,4то это развод...

в общем ищу таких же мудрых людей как я для создания собственной организации под названием "сміливі шкарпетки"...жду в приват )))

ыыыыыыыыы
 
Відповідь: Знакомства

пишет вам директор ручейка "Струмок" (см. фото - я на работе).
я канеша не такой уж и бугай, но спортом занимаюсь(черный пояс по шахматам). мечтаю познакомиться с людьми, одержимыми идеями захвата вселенной(синдром Хаупа и проч.), также людьми, способными уничтожать протеин в виде майонез/пельмени(для диверсии на вражеской територии). ну и масовка нужна человек 500 хотя бы для начала - а то без жертв никак.

обязательные требования:
1. наличие дисков/VHS со всеми сериями "Рэмбо".
2. скриншот о прохождении Unreal Tournament.
3. шрамы на башке(желательно стрижечка кАротенькая-чиста-акуратненькая)
4. если ты неформал, наличие плеера без регулятора громкости(только 100%) и самого ужасного тяжеляка на планете(во-первых отпугнет противника, во-вторых это рИально круто)
5. умение читать и писать по монгольски(обсуждению не подлежит).
6. справка от посла Польши о том, что он вас не знает.

свои резюме присылайте в военкомат, СБУ и начальнику родителей.

п.с. наличие танков и ракет, а также любого вида огнеметов приветствуется. жесктий кастинг.
 

Вкладення

  • 119.3 КБ Перегляди: 348
Зверху