Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Спица

Mad Hatter
Кацька сказав(ла):
позвольте втистуться в ваш славный диалог.
меня зовут Ноташа. или просто - Ноталия Ивановна.
Родилась я в небольшом крымском городке Захалупск.
24 года от роду. мечтаю о принце на темно-рыжей лошади.
с детства увлекаюсь анатомией, по-этому предпочтение отдам парням-паталогоанатомам. будем вместе доводить наше умение до совершенства.
а вот мое фото:
ЗЫ ведь внешность не главное, правда?
Позвольте и мне отрекомендоваться, я тоже Ноташа... я Ваша тёзачга-блязняжечга :icon_mrgr Возрастные рамки такие же, где родилась точно не помню, о принцах не мечтаю. Хочу разноцветную лошадь. Только женщина может понять женщину, не правда ли? ;) Хочу найти девушку своей мечты, с которой мы бы могли добиться успеха в карьере модели...
ПС: Моё фото было в предыдущем посте.. мы ведь близняжечги, правда, Ноташеньга??
 

Кацька

out of control
Ответ: Знакомства

ой, простите...я перепутала. мечтаю о лошади на темно-рыжем принце. или наоборот. млин, я снова запуталась
 
Ответ: Знакомства

Jay сказав(ла):
нет.. я не хочу... милое, я этого не вынесу, я вас отпускаю... отныне летайте вдвоем... меня не существует.. забудьте..
Тогда умри от кровоточащей раны во имя всеобщего искупления перед богами.. тоесть админами сиего форума..! Прости, я не хотело.. я плачу.. я выкопало себе могилу для души... Прощай.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Знакомства

Jay сказав(ла):
нет.. я не хочу... милое, я этого не вынесу, я вас отпускаю... отныне летайте вдвоем... меня не существует.. забудьте..
Ты был третим лишним.. с самого начала, так что.. Прости.. с тобой сливаться я не буду, прости :'-(

Insomnia, копай для нас двоих.. мы ляжем в неё.. и забудем о мире навсегда.
 

TeMkA

вреДный О.о
Ответ: Знакомства

Jay and Insomnia переходите в ЛС или же всётаки бана не избежать :)
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Знакомства

я Вася. 14 лет. не женат. Лысый. С пацанами малых шмонаем. Слушаю Лигалайз, Фактор 2, фифти сент- музыку для реальных пацыкав. Хочу найти чиксу, шоб потом ее лапать. Угощу семечками. Хочу быть таким крутым как Гоша Куценко. То шо на аватаре ДДТ написано- не обращайте внимания, то я такой ядовитый, нах!
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

Галя, 13 лет,учуся! абажаю Бритни Спирс и блестящих, а также нравиться фабрика, чёткие в натуре девчёнки!
Васька, думаю нам надо дружить, патамушо я люблю когда меня лапают, тем более у меня кота тоже Васькой зовут!
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Знакомства

а Я Федя можно просто Миша:)
и фотка..........
 

nirvana

Тынц тынц
Ответ: Знакомства

Меня завут Слава , можно Нирв или Сява ;)
Учусь в технаре 2-й курс
19 лет
Хобби : гитара , музыка , пиво , знакомства и издевацца над людьми :)
Адью
 
Зверху