Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

DarKnight

Member
м-да...с последнего поста офигеваю...ребята,агде романтика???сердце из лепестков роз около двери..море комплиментов,долгие ночные беседы о любви,любимые цветы и шоколад...неужели нет девушек,которым может быть это интререссно???
 

Вкладення

Wild Cat

WEB-мастер
м-да...с последнего поста офигеваю...ребята,агде романтика???сердце из лепестков роз около двери..море комплиментов,долгие ночные беседы о любви,любимые цветы и шоколад...неужели нет девушек,которым может быть это интререссно???
ГГГГ да я думал ДОН Кихот давно канул в лету, но как оказывается, не совсем. Какая нафиг романтика в наш час материализма и духовного упадка, кому она нужна!? Когда в моде образ гламурной суки и меркантильной стервы, а сила и ум, соответственно и привлекательность измеряется в денежном эквиваленте. Печально но факт. Конечно некоторые говорят, для меня деньги не главное, но как только у парня появляются некие трудности в этом плане, так не такой уж он и классный оказывается, хоть и романтик, на всю голову.
Хотя строить всех под одну гребёнку нельзя и девушка девушке рознь, но речь идет не о об отдельно взятых индивидуумах, а о женском населении в целом. Но с другой стороны, они оказываются просто жертвами времени и того не осознавая зомбируются, тем информационным мусором который так плотно заполонил все наши СМИ.
Конечно если ты бескорыстная, симпотная и не толстая и в твоей голове не только "ВАУ вот это отрыв, айда на диско", тогда с нетерпением жду тебя в моих реальных знакомых, авось из этого нечто большее нежели просто общение получится +38 050 8562576.
 

DarKnight

Member
ГГГГ да я думал ДОН Кихот давно канул в лету, но как оказывается, не совсем. Какая нафиг романтика в наш час материализма и духовного упадка, кому она нужна!? Когда в моде образ гламурной суки и меркантильной стервы, а сила и ум, соответственно и привлекательность измеряется в денежном эквиваленте. Печально но факт. Конечно некоторые говорят, для меня деньги не главное, но как только у парня появляются некие трудности в этом плане, так не такой уж он и классный оказывается, хоть и романтик, на всю голову.
Хотя строить всех под одну гребёнку нельзя и девушка девушке рознь, но речь идет не о об отдельно взятых индивидуумах, а о женском населении в целом. Но с другой стороны, они оказываются просто жертвами времени и того не осознавая зомбируются, тем информационным мусором который так плотно заполонил все наши СМИ.
Конечно если ты бескорыстная, симпотная и не толстая и в твоей голове не только "ВАУ вот это отрыв, айда на диско", тогда с нетерпением жду тебя в моих реальных знакомых, авось из этого нечто большее нежели просто общение получится +38 050 8562576.
Я думаю,что такие Дон Кихоты живут,и будут жить,я один из представителей сего клана)))а на фото мой подарок девушке на 14 февраля.
с вышенаписанным я полностью согласен,увы такова жизнь нынче((((
 

Avrora

Member
hamelion77, AnimatoR, Animal и Aldebarin получают по 5 дней бана. Читайте правила темы!
 

Julia_s

New Member
Хотелось бы разбавить серые будни новыми знакомствами. У кого подобная цель - пишите ( )

О себе: Юля, 22 года, инженер. Две мои самые большие страсти - рок и автомобили. Но круг интересов этим далеко не ограничивается.
 

Wild Cat

WEB-мастер
Ищу новых друзей и знакомых, возможно просто виртов, но конечно желательно знакомство в реале. Смотрю нынче модно оставлять свой вконтактовский ак, у меня тоже такой имеется, жду всех в кругу моих друзей

или всех милости прошу на мои сайты в подписи.
 

стервушка

в надежных руках
Познакомлюсь с интересным молодым человеком. Приглашу на матч Динамо-Шахтёр 25 мая :)
 

DimaFanrock

New Member
Всем привет) я Дима, 17 лет. Спортсмен, не куру не пью. Ищу симпотичную общительную девушку для общения и может в дальнейщем для отнощений) буду рад всем)
 

A-alex

Member
Познакомлюсъ с состоятелъной женщиной 17-32лет,без м/ж проблем,с машиной,квартирой,нежадной,которой будет плеватъ на все ети богатства,доброй,заботливой,не хватающей звезд с неба.
 

Desertrose

Member
Привет всем. Меня зовут Денис, мне 19.
Студент,разгильдяй немного.
Рост 184, глаза - зелено-карие, телосложение - не знаю даже,как описать. Атлетическо - астеническое) Похудел в последнее время жутко.
Пишу в такого рода темы первый раз.
Познакомлюсь с девушкой для интересного времяпровождения, а то по некоторым причинам стало ужасно скучно,мозги плавятся от одиночества. Может быть у кого-нибудь так же. Не настырный,возможно немного меланхоличен, на интиме и любви с первого взгляда не помешан. Обычный человек.
Пишите,жду ;)
 
Зверху