Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

WER

Fight with yourself!
Хм..Отак от посморел на количество страниц и подумал :"Да кто ж рискнёт стоко прочитать?" А потом задумался да ведь, кто ищет тот всегда найдёт. Лично для меня этот слоган оч даж много значит.
Ну раз уж отписался, то надо что то и по теме написать , а то модераторы не дремлют!:D
Буду краток ибо краткость сестра таланта: Юрий, 19 лет, СумДУ, люблю юмор и вообще общение. Кому интересно или интересует дополнительная информация по данному юзЕру пишите в мирк _WERsus_.
Канал: #etspluslive или /msg _WERsus_ :idea: , или конечно же в ЛС.
 
Останнє редагування:

Чудо

New Member
Познакомлюсь с девушкай.Мне 21,зовут ИГорь.
 
Останнє редагування:

dreamy

ihmawtd :\
кто хочет познакомитцо ишите мну в мирке port:7777, канал #x3m` nick:dreamy ;)
 

Мачо

Классный парень!!!!!
ДЕВУШКИ,я весь ваш!!!

Я Макс!!!!Возраст и всё прочие в ЛС!Хочу найти самую неповторимую и любимую,которая будет всегда рядом со мной!!!!Пишите девушки.....не пожалеете!!!!!!Желательно возрастом от 16 до 18!ЖДУУУ!​
 

Смерть

Гарненька,але небезпечна
Тёмные личности,которые любят кладбища и готику,пишите жду
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
:modesty: :rose: Меня зовут Вераника!!!Я самая нежная девушка,кстати ищу себе парня!!!:in_love: И хотя я и немножко скромная,хотя это даже украшает,но этой скромности иногда незаметно!!!:kissing: Если я кого-то заинтересовала,то напишите мне сообщение!!!Буду рада!!!:beautiful:
 

PIONEER

New Member
Hi all - меня зовут Роман,мне 18 лет, вредных привычек не имею,
хочу познакомится с симпатичной девушкой, для серёзных отношений. Можно сказать ищу вторую половинку :)
Меня можно найти м мирке Port 7777 канал #sumy #ktv-cs ник _PIONEER
 
З

Зверюга.ua

Guest
Я так, бачу що читати більшість невміє...
Скільки можна попереджувати що до того як і що у цій гілці можна писати, а що ні...
Ще однин пост флудо-маразматичного змісту, і винний буде відправлений до бану на місяць!
 

Sico

New Member
привет всем, ищу девушку, может кто отзовется??пишите в ЛС отвечу всем!!
 
Зверху