Посоветуйте авто до 4000уе

  • Автор теми rump
  • Дата створення

nemeckiy

Active Member
Опять не пойму какие проблемы с Е30?
Никаких! Идеал, не считая того что разменяло авто 4-ый десяток.

Вообще не стыковка- причем машина к расходникам?
Нестыковка в чём? За производителей разговора не было, что не ставь после наших зим на них всё нужно менять. Ход мысли понял???
Зимой отрывы обвеса тем более не относятся к недостаткам авто!
А к чему это относится, к достаткам )) ???

Это была большая глупость!


Vic_51, Ты и твои клоны топай по-тихому, тебя не спросили!
 

Vic_51

Миссионер
"Vic_51, Ты и твои клоны топай по-тихому, тебя не
спросили!" /конец цитаты Немецкого/

А ты уполномочен спросить? Потянешь?

PS Чудаки, как же без них... Но, как бы то ни было, БМВ достойное приобретение.
 
Останнє редагування:

Bistriy

Member
Никаких! Идеал, не считая того что разменяло авто 4-ый десяток.
Это не недсотаток что авто закончили выпускать в 94г. на сегоднящий день это авто самое востребованное заднеприводное авто в школах повышения водительского мастерства, и не утратило актуальность по сей день...Моя бывшая Е30 живет на КРЗ желтые 2ух этажные дома перед лучанским мостом, темно синяя часто стоит над дорогой рядом с ГАЗ 69, родная краска, мотор кпп, мост итд... и не отличается технически от нового автомобиля
Нестыковка в чём? За производителей разговора не было, что не ставь после наших зим на них всё нужно менять. Ход мысли понял???
Ход понял, но на кони спорт идет пожизненная гарантия, бильштэйны тоже раз в сезон менять не будешь...а дешёвые расходники на БМВ ставить не гуд
А к чему это относится, к достаткам )) ???
Нет! Это не относиться к достоинствам- это больше относиться к наездникам, так что низкий аэродинамический обвес не надо совать в сугробы!- он не для того предназначен...
Это была большая глупость!
Согласен- это было при курсе 5,3- тем не менее сам в шоке...- только помимо обычных "железок" в 41 нужно было менять и балку и ставить растяжку, да и хорошие амо газ-масло денег стоят...+ пружины, которые на БМВ не менял никогда а тут в порядке вещей из за компоновки...Хотя б/у подвеску и распродал долларов на триста по 8,0
 

nemeckiy

Active Member
Это не недсотаток что авто закончили выпускать в 94г
Согласен! Железо кузова тоже вечно?
но на кони спорт идет пожизненная гарантия,
Ага идёт, только если они потекут возврата не будет, скажут "держут?" -держут, не гарантийный случай...

Нет! Это не относиться к достоинствам
Я те про Федота, ты мне про икоту! Ну и зачем она такая на каждый день нужна, исходя из твоих слов нужно оставить её в гараже и ходить пешком, чтоб бамперок не подряпать. Кстатии лет 10-15 назад так и было, запчасти дорогие, ждать ещё дороже... ))

Vic_51,
А ты уполномочен спросить? Потянешь?
С тебя как с понимающего? Лучше сразу бей чолом об асфальт ))
 

Bistriy

Member
Согласен! Железо кузова тоже вечно?
Ага идёт, только если они потекут возврата не будет, скажут "держут?" -держут, не гарантийный случай...
Железо не вечно, как и мы в прочем...Но я не слышал о каких то серьёзных проблемах, моя бывшая Е30 88г.в. на момент 13,08,2012г. ни разу не перекрашивалась и не варилась...Повторюсь Е30 в нештатных режимах очень даже живучи, что доказано многими ШПВМ в настоящее время...
Про аморты: у меня заводские оригинальные лет 6-7 еще бегали по Украине (а машина иногда использовалась как любительски- раллийная, и иногда летала с отрывом всех четырех колес (и глушителей тоже))потом был установлен комплект каяба, который у меня отьездил 3-4г. и с ними был продан в идеальном состоянии
Я те про Федота, ты мне про икоту! Ну и зачем она такая на каждый день нужна, исходя из твоих слов нужно оставить её в гараже и ходить пешком, чтоб бамперок не подряпать. Кстатии лет 10-15 назад так и было, запчасти дорогие, ждать ещё дороже... ))
Она такая как и абсолютно все одноклассники- я имею в виду пластиковый обвес...Я кидал на все колеса Гиславед Норд Фрост на шипах и мешок песка в багажник и проблем с зимней эксплуатацией небыло ни на Е30 ни тем более на Е34
 

Vic_51

Миссионер
С тебя как с понимающего?
nemeckiy, у тебя есть претензии ко мне? Будь взрослее, контакты в подписи, подъезжай, посидим да потолкуем.
Зачем тут людей отвлекать?

Вернёмся у теме, если наш конкретный автолюбитель способен угробить БМВ или Мерседес, то более дешёвые автомобили у него проживут ещё меньше. И не надо забывать что "работающая" подвеска на Хёнде сопоставима с ушатанным баварцем :beer2:
 
Останнє редагування:
Зверху