татуировка

Stello4ka

SheZa
Ответ: татуировка

Вообще-то это не такая уж боль, терпимо, если сравнивать с той болью которые девушки терпят при эпиляции, то делать татуировку это ваще детский лепет. Когда делают тату больно только сначала и в конце процесса.
Эпиляцию я регулярно переживаю практически безболезненно, но вот укол этим аппаратом для меня черезчур. я так поняла делать тату с укольчиком нереал вообще ни в каких салонах Украины? Прошу ответить людей, уверенных на 100%
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: татуировка

Если бы делал то что-то стоящее... Я имею ввиду стоящее по эстэтике.
Ну например как у главного героя фильма "от заката до рассвета" каторого сыграл Клуни: чёрный огонь от шеи до кисти руки... Вроде неплохо смотрится.
А делать себе что-либо 1х2.5 см это бред
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: татуировка

:mrgreen:
а как вам такая?

Это та, которую ты пыталась дорисовать?:razz: Супер!

Я решилась на еще одну татушку.
Кто проглядывал каталоги в маргосе, есть ли там выбор /с обозначением/ кельтских или китайских символов?
 

Sirenia

New Member
Ответ: татуировка

RaketaЯ решилась на еще одну татушку.
Кто проглядывал каталоги в маргосе, есть ли там выбор /с обозначением/ кельтских или китайских символов?
да есть - полно!)
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: татуировка

хых не волноватся у меня уже две... а на счет голодного желудка то не переживай я ходил на "процедуру" постоянно под пивком:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: татуировка

не прошло и недели, как захотелось ещё одну. но делать больше не буду. понимаю, это лишнее. но факт азарта, остаётся фактом. хотя я раньше отвергала, типа я не такая, не захочу....
я кстати тоже раньше не хотел, а сейчас появилось дикое желание зделать себе тату, вот только незнаю в каком месте и какую)
 
Зверху