татуировка

Kasandra

New Member
а перманентным можно сделать какое-нибудь тату, или только как макияж?
 

GReY...J.B.

New Member
только как макияж!! если этой краской зделать татуировку на теле - то через пару лет она превратится в синяк) и нифига не исчезнет. татуаж исчезает только за щет того что на лице кожа очень интенсивно обновляется, интенсивное кровообращение и тд..
 

Kasandra

New Member
:(
а так хочеться что-то на теле, но только не навсегда....
 

Per4inka

open happiness
я вот слышала, что тату, которые делают пищевой краской очень легко потом удалить с помощью лазера. это действительно так? и есть ли у нас в Сумах такие мастера, которые работают такой краской?
 

Mr. Blue

Особый статус
кто-нибудь может нарисовать эскиз татушки? есть примеры в картинках и собственные соображения, но руки умеют рисовать либо ровные линии под линейку либо крокозябры :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
я вот слышала, что тату, которые делают пищевой краской очень легко потом удалить с помощью лазера. это действительно так? и есть ли у нас в Сумах такие мастера, которые работают такой краской?
бред сивой кобылы

кто-нибудь может нарисовать эскиз татушки? есть примеры в картинках и собственные соображения, но руки умеют рисовать либо ровные линии под линейку либо крокозябры :)
обратитесь к мастеру, у которого планируете делать тату - если человек на бумаге не сможет нарисовать, то на коже тем более не судьба.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
да? моя одногруппница сделала себе в Германии две тату такой краской. это бред?
п.с.: твой ответ на мой вопрос больше похож на бред!
1. подругу развели.
2. пищевой краской ни один нормальный мастер не будет делать тату, т.к. она для этого не предназначена и не известна реакция организма на нее.
3. лазером полностью удалить тату очень сложно и дорого.
4. очень давно ходят эти байки про временные татуировки, которые сами исчезают через 2-3 года или про краску, которая легко выводится - это все рассказы не добросовестных горе портачников, которые разводят недалеких клиентов, которые сомневаются делать или не делать тату.
 
Зверху