Mary Kay

pea

New Member
:shock:А вы Julchen наверно в Орифлейме или Фаберлике работаете - это на собраниях этих компаний распространяеться эта лживая информация - как пример недобросовестной конкуренции; Да будет вам известно - сейчас у каждого консультанта Мери Кей есть ксерокопии экспертиз об отсутствии гормональных препаратов в продукции.:!:

Да, это правда, есть такой документ. "Протокол випробувань продукції" провів випробування ДП"УКРМЕТРТЕСТСТАНДАРТ"
 

88-inna

люблю его
скажите пожалуйста сколько стоит хорошая подводка для глаз МК. и есть ли каталог, последний, в электронном виде??????????????
 

Julchen

Вредина
:shock:А вы Julchen наверно в Орифлейме или Фаберлике работаете - это на собраниях этих компаний распространяеться эта лживая информация - как пример недобросовестной конкуренции; Да будет вам известно - сейчас у каждого консультанта Мери Кей есть ксерокопии экспертиз об отсутствии гормональных препаратов в продукции.:!:
Не работаю я в таких компаниях. Я предпочитаю натуральные средства по уходу за кожей.

Хорошо, а как тогда можно объяснить такой резкий результат, который так-же мгновенно исчезает, когда перестаешь пользоваться косметикой???
 

Кицюня_

жена!!!=)
а Вы ею пользовались вобще что так уверенно упрекаете всю данную продукцию? :))) м? или по сплетням всё =) пользуюсь тенюшками, блесками и тоналкой, никаких претензий;) тональным временами и по надобности, и когда не пользуюсь с лицом всё нормально =)
п.с. никакой из фирм консультантом не являюсь :)
 

Julchen

Вредина
У меня подружки пользовались, и после этой косметики уже ниче не подходит.... только на прием к косметологу...

а на себе я не хочу экспериментировать, и после одного класса у меня сразу аллергия пошла, хотя кожа не проблемная...
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Девченки Я впервые купила себе косметику Mary Kay 3 года назад , были жуткие проблемы с лицом , приищи жуткие !!! Подруга посоветовала попробовать набор Velocity – очищающий гель для лица и Легкий крем + Маску очищающую . Меня этот набор спас! Казалось очень дорого , так как маска 100+крем-90+гель 80 , но я не жалею этих денег , так как до этого перепробовала кучу и кучу разных кремов и кремиков , скрабов и масок , ничего не спасало , а тут такое чудо!!! Хватило мне геля для умывания на 1,5 год , крема на 1 года , а маски на 2 года(так как расход не большой ) ...потом я долго не могла времени найти сделать заказ и тут пришла идея , что почему бы самой не заняться этой косметикой :) Так что теперь набрала себе уже всего) а так хотелось купить все все  Класс !

купила себе спрей для тела от угрей , кожа после зимы немного болезненная , такая вещь классная , сушит прищички и через 3-4 дня все чистенькое:))))
 

Romas

ПСИХолог
Подарю брошуру о системе ухода за кожей!
:hi::hi::hi: Очень интересная информация!!!
 

Sirena_G7

New Member
Средства не для молодой кожи, при этом зачем еще травить себя гормональной косметикой?
Есть средства по уходу за молодой кожей. Серия "Велосити".
И вся косметика Мэри Кэй не гормональная!
Сама пользуюсь, очень довольна! Как декоративной так и косметикой по уходу за кожей.
 

Natali_SUMY

New Member
привет.Я бы хотела сделать подруге на свадьбу подарок-мейк ап от мери кей. куда можно обратиться по этому вопросу?
 

N@t@

New Member
Я от Mary Kay прост о в восторге:) пользуюсь уже давно, оч нравиться
 
Зверху