Mary Kay

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
не знаю как декоративка в мери кей,но средства по уходу за личиком очень классные.и кто кричит что косметика плохая-прийдите один раз на мастер класс и посмотрите на лица тех кто там работает и кто пользуется этой косметикой регулярно.вы будете приятно удивлены
О да,я очень была удевлина когда после мери кеевского крема дерматолог почти год личила мою кожу...подробней вникайте в состав крема очень полезно это делать
 

ЗаЮшКа

вне игры
Маме нравится эта фирма, а именно средства по уходу за кожей... А я вот пудру решилась приобрести....Ну скажу честно...я осталась довольной
 

Romas

ПСИХолог
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! НЕДАВНО СТАЛА НЕЗАВИСИМЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ "MARY KAY". В ПРОДУКЦИЮ ВЛЮБИЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ, ХОТЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДО ЭТОГО VICHY.
ЗВОНИТЕ: 0954480919
 
Останнє редагування:

Romas

ПСИХолог
С 16 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА КОМПАНИЯ "МЭРИ КЭЙ" ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ НОВОГО ВЫЗОВА " ВАШ ЗВЁЗДНЫЙ КЛАСС"! КАЖДАЯ КЛИЕНТКА КОМПАНИИ МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИЦЕЙ ТАКОГО КЛАССА ИЛИ ДАЖЕ ЕГО ХОЗЯЙКОЙ. ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ СМОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ФОТО И ВИДЕО КЛАССОВ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ НА САЙТЕ
 
Останнє редагування:
Подскажите, кто тесно занимается продукцией, тушь этой фирмы надежна? Выбираю себе марку по форумам. Пока не могу определиться. А надо очччень!
 

Romas

ПСИХолог
:)для своих клиентов готовлю новогодние полезные подарки!:)
записываемся на сеанс по красоте - 6 декабря и 7 декабря свободные дни!
0954480919 светлана
 

pea

New Member

Вкладення

Кицюня_

жена!!!=)
девчёнки, кому нужны пробнички и некоторая продукция - смотрите и пишите!!! отдаю по ненадобности :)
 

Julchen

Вредина
Средства не для молодой кожи, при этом зачем еще травить себя гормональной косметикой?
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Средства не для молодой кожи, при этом зачем еще травить себя гормональной косметикой?
:shock:А вы Julchen наверно в Орифлейме или Фаберлике работаете - это на собраниях этих компаний распространяеться эта лживая информация - как пример недобросовестной конкуренции; Да будет вам известно - сейчас у каждого консультанта Мери Кей есть ксерокопии экспертиз об отсутствии гормональных препаратов в продукции.:!:
 
Зверху