Mary Kay

Девушки, подскажите пожалуйста, у кого можно попробовать средство основу под тени? Кто пробовал поделитесь впечатлениями!!!
 

Melpomene

адепт хаоса
Девчонки, подскажите! Меня подруга из России попросила привезти ей каких-то пробничков духов по 15 грн. говорит, что в русских каталогов такого нет. Я этот каталог в глаза не видела, не представляю, что за пробники. Где их можно достать? Спасибо!
 

@AleNka%

New Member
Как можно попасть на мастер-класс? Очень заинтересовала меня эта косметика. Честно говоря никогда не пользовалась(
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Каталоги для все постсоветских стран одинаковые,только в Россие цены в рублях а у нас в гривне.Сетевой маркетинг он и в Африке сеть.Косметика для тех кто хочет выпендриться модным названием в нашем колхозе.спросите у американца про мери кей;)И услышите много о тех,кто ходит по домам и стучится в дверь.

Мастер класс демонстрируют в "Клеопатре" на девятке,косметолог очень ужастно делает макияж.Видимо думая,что косметика уровня мери кей,сама по себе сделает лицо красивым.
 
До сих пор не понимаю,чем вам так нравится косметика Мери Кей???
по-моему,ужасная,ничего хорошего в ней нет
тот же Эйвон,только продают дороже 0_о
 

Afina

New Member
Меня тоже данная косметика во многом разочаровала:

- тени скатываются не менее быстро, чем и более дешевых марок декоративной косметики, только благодаря основе могут продержаться часика 3-4;

- тушь "Сенсация" особо не впечатлила, за те же деньги можно купить 2 распрекрасные мэйбелиновские туши, ничем ей не уступающие, если не превосходящие в разделении, подкручивании и т.д. и т.п.;

- матирующий крем был забракован после 2-3 применений (и блестишь через несколько часов также, плюс еще пренеприятнейшее чувство "химии" на лице);

- отдельного упоминания "достойны" румяна: блестят красиво, ничего не скажешь... правда блестит и все, что к ним в процессе жизни прикасается(особенно красиво - экран мобильного телефона), но это, ИМХО, не главное. Главное, что у меня вдруг (даже в подростковом возрасте не было) начали появляться "симпатичные" высыпания на щеках. Хорошо хоть, что проходят быстро, когда прекращаю пользоваться румянами. Обидно, вобщем.

- помады, впринципе, ничего, правда не очень стойкие... Раздражений пока замечено не было, даже довольно таки неплохо увлажняют (хотя встречала уйму диаметрально противоположных отзывов...);

- единственная весчь, которая мне действительно понравилась, - это мужская туалетная вода "High Intensity", приобретенная мною для моего мол. чел-а :) Запах просто обалденный и довольно стойкая. Можно даже сказать, что пахнет "дороже", чем стоит (для тех, кому это важно...).
 

Мурка

обычная необычность
Пользуюсь этой косметикой уже достаточно давно....хоть и перепробывала не всё,но тем чем пользовалась впринципи довольна.Afina, мне понравилось твоё замечание в посту: "...хотя встречала уйму диаметрально противоположных отзывов....". Давайте не будем забывать,что косметика должна быть правельно подобрана,учитывая возраст,тип кожи,аллергические склонности кожи и т.д. и т.п. Я например абсолютно не согласна с каждым пунктом твоего поста,но комментировать его не буду,так как это может восприняться как реклама,а во-вторых опять же понимаю,что как говорится:"...то что русскому хорошо-немцу смерть!"))))Единственный минус для меня в продукции этой фирмы,что практически все крема для тем кому за 25....ну как бы можно пользоваться и раньше,НО не желательно)))А так впринципи пока она меня ничем больше не огорчила))
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Хочу отдать должное точечному карандашу(против тёмных кругов под глазами)тональной основе,а так же пудре (самая наилучшая из того что я пробовала)Что же касаеться косметики по уходу за лицом то серия Тайм Вайс-отличнейшая,приятная.Вне конкуренции лосьон для снятия макияжа-нежный как бархат :king:
 
Зверху