Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Трезвость-норма жизни

СИНЬКА - ЧМО!!! Я не употребляю алкоголь ни в каком виде.
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

нынавижу водку, С2Н5ОН и все в этом духе... ну не лезит оно в меня никак... а вот пиво-эт другое дело... Била нич... ммм
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Трезвость-норма жизни

а я чмо потребляю - вот так вот низко пала. чё уж там кривить душонкой.. алкоголизм, знаете ли, это болезнь, так что я не виноватая.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Трезвость-норма жизни

Пью по праздникам и не по праздникам. Пью всё. Иногда от водки на время отворачивает. А ваще иногда полезно напиться. Напился, отвлекся от всего и вернулся в будни! %)
 

eclipse

what's up?
Ответ: Трезвость-норма жизни

Если повод есть и компания хорошая, от чего ж не выпить?!..
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Трезвость-норма жизни

Как говорится:" свинья грязь везде найдет". Так и человек, если захочет выпить, повод всегда найдет.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Трезвость-норма жизни

А я люблю выпить. Водка, коньяк, сухое вино, пиво - не важно, все люблю. У меня даже есть некие любимые закуски под каждый напиток. Под водку - пельмени со сметаной, под пиво - селедка с лучком и немного уксуса для кислинки, под сухое вино - мороженное, желательно с хрустящими шоколадными чипсами или орехом. А пью, потому как получаю от этого удовольствие.
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

Тут почитаешь так никто не пьет...
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Трезвость-норма жизни

LevAris сказав(ла):
А я люблю выпить. Водка, коньяк, сухое вино, пиво - не важно, все люблю. У меня даже есть некие любимые закуски под каждый напиток. Под водку - пельмени со сметаной, под пиво - селедка с лучком и немного уксуса для кислинки, под сухое вино - мороженное, желательно с хрустящими шоколадными чипсами или орехом. А пью, потому как получаю от этого удовольствие.
ну что сказать-я тож пью тошо получаю удовльствие.правда закузки нимнога другие.новывод оджин и тот же.можеь в будущем поменяю некторые взгляды на тот или иной напиток.а щас коньяки шампусик рулят.уххх.
и водочка с пивком как противовес)
 
Зверху