пирсинг языка

Тёмная

Phoenix
Где в Сумах (или заказать в интеренете) можно купить штанги для пирсинга языка? Или хотя бы просто шарик? Облазил весь город - нигде не нашёл...

З.Ы. "Маргос" не предлагать, ибо там шарик стоимость в 10 грн стоит 60 грн.
Недавно видела на рынке - в какой-то палатке с бижутерией продавали.Для языка точно были.Но покупать на рынке не советую.:eusa_naug

зы:К пирсингу отношусь положительно.У самой 6 дырок в ушах, был проколот нос.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Недавно видела на рынке - в какой-то палатке с бижутерией продавали.Для языка точно были.Но покупать на рынке не советую.:eusa_naug

зы:К пирсингу отношусь положительно.У самой 6 дырок в ушах, был проколот нос.

Уже всё равно... Привезли из Харькова.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Пару дней назад проколола язык в салоне "Маргос". Довольная... Давно уже хотела. И штангу нашла именно такую, как хотела, черную)))
 

Baffi

New Member
Хочется проколоть но чёт стрёмно, это больно? и скок это примерно стоит?и ещо: для языка можна бижутерию или ток серебро, золото и т.д. и т.п?
 

Karnten

я - барашка
Хочется проколоть но чёт стрёмно, это больно? и скок это примерно стоит?и ещо: для языка можна бижутерию или ток серебро, золото и т.д. и т.п?
1. больно\не больно - у каждого свои представления на этот счет и разный болевой порог. одно можно сказать точно, это терпимо.
2. прокол в Маргосе с их штангой и обезбаливающим стит около 100 грн
3. в Сумских магазинах бижутерии нет, если и бывает, то крайне редко, и лежит на витрине не долго.
4. Au или Ag это будет твой выбор, большинство ходит с теми штангами, кот получили при проколе.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Хочется проколоть но чёт стрёмно, это больно? и скок это примерно стоит?и ещо: для языка можна бижутерию или ток серебро, золото и т.д. и т.п?
Я колола 40 грн прокол + цена штанги. Лично мне было не больно, просто неприятно. "Отошла" довольно быстро, через минуту уже болтала, через пару часов пиво пила, в тот же день нормально смогла кушать)
 

Madonna

Мамашка
Очень нравиться,но сама я б на такое никогда не решилась,вообще у подружки видела,и смотриться очень секси.:respect:
 

Ruslana

Мамуля!
и совсем не больно, я сама
себе колола и всё ок!
 
Зверху