пирсинг языка

Pandora

ШиПуЧкА
Хочу узнать как вы к этому относитесь.Где можно купить серьгу в язык у нас в городе.Жду ваши коментарии.Особенно интересен материал от тех людей,которые уже прокололи!
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: пирсинг языка

Pandora сказав(ла):
Хочу узнать как вы к этому относитесь.Где можно купить серьгу в язык у нас в городе.Жду ваши коментарии.Особенно интересен материал от тех людей,которые уже прокололи!
мне кажется дурость, да и только..
ЗЫ. разве что для ми**ета подойдет :)
ЗЫЫ. ЗЫ - не в обиду :)
 

Спица

Mad Hatter
Отношусь нейтрально. Мне в принципе всё равно, что там у кого в языке... Личное дело каждого. Себе бы такого не сделала, это должно быть оч неудобно..:sad:
 
Ответ: пирсинг языка

Pandora сказав(ла):
Хочу узнать как вы к этому относитесь.Где можно купить серьгу в язык у нас в городе.Жду ваши коментарии.Особенно интересен материал от тех людей,которые уже прокололи!
стоит эта прелесть 80-100грн вместе с сережкой
пирсинг я искренне лублу
это абсолютно не больно,только кушать потом действительно низзя,но это пройдет...
:)
 
Ответ: пирсинг языка

у знакомой недели полторы был распухшил шипилявила так прикольно и питилась адной жидкой пишей от бульенов до соков и детцких пюре так как другой проглотить не могла
 

Panya

New Member
Ответ: пирсинг языка

отрокъ сказав(ла):
у знакомой недели полторы был распухшил шипилявила так прикольно и питилась адной жидкой пишей от бульенов до соков и детцких пюре так как другой проглотить не могла
Ну и зачем такая "прелесть" нада?? Отношусь негативно!!!

моё мнение - "ШОПОПАЛО" ИМХО
 
Ответ: пирсинг языка

У меня дордуга проколола пол года назад. ну и нормально! (да и с минетом проблем никаких) Ну и на здоровье. Пирсинг лублу:) но я по минимуму :) в ухах 5 дыркав и пуп. если б родычи не противились, то и носыка б проколола:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: пирсинг языка

Ой классно....оюожаю девушек с пробитым языком и бровью....а тащусь.
Ухо пробил потом сам чёт ещё думал язык и броыь с губой пробивать, но так и не пробил, времени нет!
 

Wesley

Monitor
Ответ: пирсинг языка

Ну такое можно сделать в салоне "Маргос" -разнообразие различных штучек,которые вы будете потом носить там есть...Прокол будет стоить около 40 грн.+ заплатите и за серьгу(или что там)...К пирсингу отношусь нормально(даже хорошо), но к масштабным эксперементам отношусь с опаской,-поэтому на всякий случай еще раз подумайте-стоит ли это того?!(к тому же язык как правило не на виду,и совсем немногие оценят прелести вашей жертвы,и во время общения прокол в языке не виден)
 
Зверху