Вопрос по С++

Kaka

Кака
дурень, гггг, так этож архив это не папка:))))))))))))))))))) всё, вопросов больше не имею
 

zx

Member
так бывает, только чего тебе из него нада ну вот выполняется оно, дискриптор можно оторвать, в памяти поколупатся
если можно - хоть общую идею и какие-нибудь ссылки на тему. ничего подобного не слышал. какой дескриптор куда рвать ?

а почему оно откриваеться тотал командером? и другими специальними программами
серьёзная заявка на то, чтобы потешать всех постоянно. так держать.
 
Останнє редагування:

Cris

Member
а вам бы все поржать, вот что я нашол в инете:
как в NTFS так и в FAT, представление папок и файлом в наборе некоторых атрибутов, тоесть для файлов - ожни для папок другие, в FAT например файл нулевого размера - папка, если вручную увеличить размер в настройках то получиться файл, и обратно, в NTFS ситуация похожая но немного сложней,
я покачто еннашол как это провернуть, но оно существует!
 

Kaka

Кака
zx: давай заканчивай єти глупости, получить доступ к потоку в чужом процессе можно, почитать я тебе не справочник, гугл есть, или какойнибудь wasm.ru

Cris: ну пожалста, внимательней читай, нулевой размер не обязателен, достаточно бита D, а вообще с фата можно как хочеш издеватся главное чекдиск не запускать:)
 

setty

Граф
Cris сказав(ла):
люид может хто знает как создать поток в однйо программе но привязать его к другой - так мол это поток другой программы при чем необезательно чтобы он использовал адресное пространство первой программы?
Что значит "привязать" ???
 

oakim

New Member
и как можно сделать чтобы папка представлялась для виндовс в виде файла и расширениеем, и винда предлагала его открыть какойто программой?
кавариант запаковать зипом бесжатия
хотя хп - зипы как папки по умолчанию открывает..
командер и ему подобнаы имеют в комплекте поддержку многих архиваторов.. токшто он те щитай в любой архив зайдёт... (я както баловался распаковкой врдовских *.docx, + некоторые инсталеры ексешные удавалось распаковать =))
 

dreamer

Member
люид может хто знает как создать поток в однйо программе но привязать его к другой - так мол это поток другой программы при чем необезательно чтобы он использовал адресное пространство первой программы?

и как можно сделать чтобы папка представлялась для виндовс в виде файла и расширениеем, и винда предлагала его открыть какойто программой?
Развели тут децкий сад :furious:
Задавая странные вопросы объясняй нафига это тебе нужно – может люди чего умнее посоветуют.
  • Зачем тебе поток засовывать в чужой процесс если тебе не нужно адресное пространство? Червя решил написать?
  • Зачем и еще трижды зачем? Тебе недостаточно файла, в котором может храниться часть файловой системы? Тот же TAR в конце-концов.
Насчет второго то насколько я знаю винда через з.. позволяет делать многое. Например недавно демонстрировали уязвимость в Adobe Acrobat – там вирус запускался просто при наведении мыши на иконку файла в эксплорере.
 

Cris

Member
Развели тут децкий сад :furious:
Задавая странные вопросы объясняй нафига это тебе нужно – может люди чего умнее посоветуют.
  • Зачем тебе поток засовывать в чужой процесс если тебе не нужно адресное пространство? Червя решил написать?
  • Зачем и еще трижды зачем? Тебе недостаточно файла, в котором может храниться часть файловой системы? Тот же TAR в конце-концов.
Насчет второго то насколько я знаю винда через з.. позволяет делать многое. Например недавно демонстрировали уязвимость в Adobe Acrobat – там вирус запускался просто при наведении мыши на иконку файла в эксплорере.
ко вторуму - увидил и так сам захотел зделать + вроде как для неумельцем можно скрить чтото чтоб не лазили, ну а хто захочет докопаеться
к первому - да вот слишал такое вот и хочю))

ну вопшем меня погубит интерес ко всему что я неумею но хочю уметь!)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ко вторуму - увидил и так сам захотел зделать + вроде как для неумельцем можно скрить чтото чтоб не лазили, ну а хто захочет докопаеться
к первому - да вот слишал такое вот и хочю))

ну вопшем меня погубит интерес ко всему что я неумею но хочю уметь!)
Русский не хочешь знать? :D
 
Зверху