Вопрос по С++

setty

Граф
Из постов Криса совершенно ничего не понял однако если то что (зачем-то) требуется это "поток засовывать в чужой процесс" то обратите внимание на функцию из набора win API CreateRemoteThread (не обращайте если реч идет о висте).
 

Cris

Member
Из постов Криса совершенно ничего не понял однако если то что (зачем-то) требуется это "поток засовывать в чужой процесс" то обратите внимание на функцию из набора win API CreateRemoteThread (не обращайте если реч идет о висте).
posmotr10, sps
 

UnFeeLing

Member
1. Підрахувати суму натуральних чисел, що належать інтервалу [a,b], в яких парні і непарні цифри чергуються.
2. Даний вектор. Скласти програму зміни нулів у векторі на півсуму попередньго і наступного елементів. На місце першого й останнього нуля поставити наступне та попереднє число.
 
вопрос как сделать так что бы в файл данные записывались через пробел построчно
fprintf(f1,"%i%s%i%i\n",s2.num_train,s2.City_go,s2.time_go,s2.tickets);
и как потом ее от туда считать тк с помощью
fscanf(f1,"%i%s%i%i",&s2.num_train,&s2.City_go,&s2.time_go,&s2.tickets);
не выходит :(

у меня при записи в файл например чисел 10 20 30 40 , его заносит как 10203040 ,и все последующие строки лепит в 1ну.

помогите ктото плс
 
A

AkeL.php

Guest
Код:
fprintf(f1,"%i %s %i %i\n",s2.num_train,s2.City_go,s2.time_go,s2.tickets);
 

Cris

Member
вопрос как сделать так что бы в файл данные записывались через пробел построчно

и как потом ее от туда считать тк с помощью
не выходит :(

у меня при записи в файл например чисел 10 20 30 40 , его заносит как 10203040 ,и все последующие строки лепит в 1ну.

помогите ктото плс
тебе хоть и ответили, но у меня возникает вопрос - ты хочеш чтоб выводило через пробел ГДЕ ТЫ ЄТО УКАЗИВАЕШ В КОДЕ? надо через пробел пишеш пробел, точно так и с переводом строки, НУ если не переводит на другую строку значить нужно символ перевода поставвить?? у тебя таких вопросов некогда не возникало? ты хочеш одно а пишеш лишбы чтонибудь, компьютер не угадивает твоих желаний(ну только если с бубеном и в психушке)) )
 
тебе хоть и ответили, но у меня возникает вопрос - ты хочеш чтоб выводило через пробел ГДЕ ТЫ ЄТО УКАЗИВАЕШ В КОДЕ? надо через пробел пишеш пробел, точно так и с переводом строки, НУ если не переводит на другую строку значить нужно символ перевода поставвить?? у тебя таких вопросов некогда не возникало? ты хочеш одно а пишеш лишбы чтонибудь, компьютер не угадивает твоих желаний(ну только если с бубеном и в психушке)) )
я бы тебе написал пару ласковых но напишу культурно :
1е твой пост это флуд не относящийся к теме
2е я перенос на следующею строку указал , протри глаза
3е прикинь возник вопрос и я его здесь задал
4е тебя давно нужно определить в психушку
5е о великий крис скачай себе словарик русского языка

п.с. сори за флуд
 

Cris

Member
я в С не шарю, но вроде /n - перевод на другую строку. И оно присутствует в коде...
но оно же у него нернаботало)) надобыло поставиь еще \r или отделить пробелом, или оно до него не доходило так как падало не какихто действияъ перед этим
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
но оно же у него нернаботало)) надобыло поставиь еще \r или отделить пробелом, или оно до него не доходило так как падало не какихто действияъ перед этим
прочитай свой пост ещё раз. По крайней мере ту часть, которую я цитировал.
 
Зверху