О пользе и вреде пива!

Heartgrame

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

пиво рулиТ! немогу токо терпеть рогань, хоть оно и дешевое, но оно галимое. О б о л о н ь зе бест!
хз как вы ту оболонь пьете....:x
хотя ща у них акция.... и приходится ссамаому пить...
а Рогань рулит:D
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Ета акция оболоня просто сводит с ума:lol:
Не стоко уже хочу пиво, как хочу его выграть:)
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

фууу...наверно единственный напиток который я не пью.. :(((
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Ета акция оболоня просто сводит с ума:lol:
Не стоко уже хочу пиво, как хочу его выграть:)
Из четырёх купленных нами бутылок Оболоня по 0,5 - две оказались с выиграшем (0,5+1л). Вот повезло...осталось найти пункт обмена :).
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

cын спрашивает у отца "папа, а что лучше фаната или пиво, сынок а ты сможеш выпить за вечер 5литров фанты?"
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Ета акция оболоня просто сводит с ума:lol:
Не стоко уже хочу пиво, как хочу его выграть:)
с друзьями выиграл наварное ящика 2
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

ТЕОРЕМА ;)))

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.

Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии:



1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.

Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.



Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть
 

Resya

;)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

не пивко,это проикольно....если в меру....:mrgreen:
 

_XXXL_

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Ета акция оболоня просто сводит с ума:lol:
Не стоко уже хочу пиво, как хочу его выграть:)
Так всё и задумано.Это хитрый ход завоевания рынка,нечто подобное сейчас делает и "Хлебный дар"со своим товарным кредитом.
 
Зверху