Сумские WEB дизайнеры

WIR

Member
и вконце-концов флуд.
троли любят влуд
закругленные углы, а именно WEB 2.0
КТО ЭТО ТЕБЕ СКАЗАЛ???? я закруглял углы когда еще статьи про о нем и не говорили, первая моя дизайнерская работа с закругленными углами


градиенты, надо очень разумно использовать, не рекомендую увлекаться ими.
нет. нет. не буду..........
 

Luxury

Active Member
Тема реальный бред. Лучше закройте эту тему.(
 

Luxury

Active Member
WEB 2.0 это не только отсутствие острых углов. Поздравляю вас, вы просто закругляли углы как и многие "дизайнеры", медаль вам. :D
П.С. В Сумах дизайнеров единицы, за то тех, кто думают что они дизайнеры очень и очень много.
На самом деле толком не кто нормально и не ответит что же такое web 2.0 дизайн. Вначале это были стеклянные кнопки, сейчас совсем другое). Посути это и не важно. Сейчас Качество дизайнера зависит не от того в web 2.0 или в web 2.1. А то как он рисует. Хотя и тут подвох, мало хорошо рисовать, нужно ещё знать основы программирования, ну и конечно же верстки. Так как нарисовать много что можно а вот сверстать это всё потом окажется проблематичным.

Web 2.0 это скорей всего удобство, функциональность, и расчет на многопользовательность.
 

Вкладення

Luxury

Active Member
Версткой и программированием занимаются другие люди, а дизайнер - рисует, но помимо этого конечно он должен знать как правильно делать макет, как будет выглядеть он после верстки.
Не всегда так есть комбайны, которые и рисуют, и программят и верстают).
макет вообще-то после верстки должен так выглядеть как его нарисовали). Просто не всегда и всё выйдет сверстать)).

В начале я написал что могу дать советы, поделиться опытом но никого это не заинтересовало. Если кто захочет серьезно заняться веб-дизайном и есть хоть малейший опыт в этом, пишите мне, я помогу, дам соответствующие советы, могу покритиковать работу, посоветовать как сделать лучше.
П.С. Если вы учитесь в школе или университете, не обращайтесь ко мне, не засаряйте себе голову дизайном, получайте образование.
П.П.С. Опыт работы дизайнером - 3 года. Сотни довольных заказчиков.
Не плохо было бы увидеть пару работ из 100-ни можно парочку выбрать. А критиковать все могут.
ПС: А если человек на дизайнера учится что ему тоже голову дизайном не засорять?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Дада, выложи пожалуйста пару работ, я уже 3 поста прошу. я реально готов извиниться за слова "епать ахинея" если работы действительно хороши.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Беру свои слова назад, дизайны милые. Напиши мне пожалуйста в личку цены на дизайн: за одну и последующие страницы.
 

Luxury

Active Member
Показать то покажу, но на вкус и цвет... ;)
- соц. сеть охотников и рыболовов
- обеды в офис
- транспортная компания
- мебельный магазинчик
Кто следующий?


Тогда другой разговор.
согласен норм;)
 
Зверху