Голосование за кандидата в модераторы раздела

Кто должен быть модератором раздела?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
G_Clooney, щас нас обвинят в махинациях, подсчёте голосов через "транзитный сервер" и устроят помаранчевую революцию.
 
помаранчеву революцию устраивает толпа, у революционеров с бородой другой путь (нежно гладит ствол трофейного шмайсера)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
ничё, меня пару раз забанят и я перейду в оппозицию :))))
Лучше напицо и весь раздел грохнуть, как мы несколько лет назад сделали с разделом Игры в котором был модератором Сашок. Спроси Смирнова, он в курсе :)

Правда тогда еще демократии не было ))))))
 
Вован, "таких как вы музыкантов" хах.. дружок, а откуда ты знаешь какой я музыкант, какую музыку я слушаю, и тем более - откуда ты вообще можешь знать кто я.
постить на гитарплеере о "резком переходе после арпеджио" и о том, через какой процессор я играю дома... это конечно - верх музыкальности, но всё таки, я придерживаюсь своих понятий и не желаю обсуждать твою музыкальность, достаточно понять - что музыкант - это в первую очередь человек, который воспринимает любую МУЗЫКУ, но к некоторым относится более или менее положительно.

ах, да. а какую это музыку называют "*овном" ??? мне, просто интересно ...
Цитирую Задорнова "Ну тупыыыеее...", я же написал каких, таких которые ведут себя как петух и кукушка из басни Крылова
По поводу гитарплеера - конечно же очень плохо уметь играть технично :) это полностью убивает в тебе музыканта - достаточно посмотреть на Пейджа, Даррела, Ван Хэлена и др. задротов. Но тем не менее, каждому стилю необходим свой уровень, например если играете панк или металкор то совсем не важно насколько "резкий переход после арпеджио" ;) Это я к тому, что многие ( ) интерпретируют мои закидоны про "уровень игры" как "всем обезательно мочить 32ми в темпе 200!!! как завещал великий Петруччо", конешно же нет. Вот... Так вот... О чём это я. Ах да, и между тем ты купил ЕСП а не ЛТД или Фил Про - что ж так? Ибо из ваших постов так и сквозит (по крайней мере мне так кажется (крестится( омг тройная скобка!!! аааа, нееед!))) что неважно как и на чем ты играешь, важно делать это с душой!
С ув. Владимир Троллевич Графоманский :lol:
ёманарод, пока ответ катал кто то удалил пост флипза
 

fL1pz

кукуконикс :)
ну, я не гитарист,(не знаю, к чему это) я не играю коры. в данный момент я занимаюсь электронной музыкой. видимо, ты подумал, что я любитель металкора - но эта болезнь прошла ещё 2 года назад) а то ты вечно меня упрекаешь в "корах, попкорах и т.п" )

а про басню - это ты кросавчик. вопрос заключался немного в ином)
 
ну, во-первых, я не гитарист, я не играю коры. в данный момент я занимаюсь электронной музыкой. видимо, ты подумал, что я любитель металкора - но эта болезнь прошла ещё 2 года назад) а то ты вечно меня упрекаешь в "корах, попкорах и т.п" )

а про басню - это ты кросавчик. вопрос заключался немного в ином)
я тоже ошибался, "кор" может быть хорош, если изготовлен в Сумах. Собственно имеется мнение, что в других местах даже *овно сьедобно :lol:
чото я запутался, кто из вас был в фобии - прз или флипз? или ещё какой небуть бессмысленный набор букв, ну там типа фпирз
 
иметь голову на плечах хорошо но метал в сердце лучше! Все будет хорошо форум важная часть жизни и не дай бог что бы его модератором стал кто то безграмотный в музыке.

П.С. С металом в душе .. с металлом по жизни
 
Статус
Закрита.
Зверху