Голосование за кандидата в модераторы раздела

Кто должен быть модератором раздела?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
не ссортесь мальчики) у меня диплом, возьмите меня и все дела! :D))))
 

Pan sonic

_____A_____
а 8летнее увлечение гитарой, умение читать ноты и играть на фоно считается муз грамотностью?
или нужно обязательно диплом?
на раздел Электронной музыки придется еще здать Вышку и теорию колебаний :) нужно выложить еще пару ужасно кривых прости госоподи композиций, так как человек не лепящий электронные говнотреки "нихрена не щарит".
на рэп - застрачить речетатив в стиле Тупака, тока на русском, "на русском понятнее и песни со смыслом".
для рок/митал ты обязан выложить фотку своей аццкойблять гетары, желательно с нескольких ракурсов, пох играл ты на ней когда-нибудь или нет, главное что она у тебя ЕСТЬ.
раздел поп - беспонтовый и неинтересный раздел, хотя музыка из других разделов на 95% (или полностью) тоже поп, но вот у нас принято поп считать каким-то бичем. для этого раздела достаточно отличать Киркорова от Гозманова и уметь набирать смс-ы для голосования в Фарбиге *ёзд.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
на раздел Электронной музыки придется еще здать Вышку и теорию колебаний :) нужно выложить еще пару ужасно кривых прости госоподи композиций, так как человек не лепящий электронные говнотреки "нихрена не щарит".
на рэп - застрачить речетатив в стиле Тупака, тока на русском, "на русском понятнее и песни со смыслом".
для рок/митал ты обязан выложить фотку своей аццкойблять гетары, желательно с нескольких ракусов, пох играл ты на ней когда-нибудь или нет, главное что она у тебя ЕСТЬ.
раздел поп - беспонтовый и неинтересный раздел, хотя музыка из других разделов на 95% (или полностью) тоже поп, но вот у нас принято поп считать каким-то бичем. для этого раздела достаточно отличать Киркорова от Гозманова и уметь набирать смс-ы для голосования в Фарбиге *ёзд.
мухоха
мне страшно это признать, но на все вышеперечисленные пункты материал имеется!!! и репачок, и ээлектронщина и даже гребаный поп
едиснтвенное что выкладывать его немного стремно))))
снова в бан попаду
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
ну Дмитрий сказал что нужен исключительно диплом для того чтобы модерировать в этом разделе))) я так понимаю диплом музыкального образованя :D)))
именно. Поэтому и спрашиваю, диплом чего. Всмысле какого учебного заведения?
 

fL1pz

кукуконикс :)
диплом окончания 2ой музыкальной школы есть и у меня))) 7 лет от звонка до звонка по классу фортепиано.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Мде...собрались умы...но я по прежнему воздержусь ибо каждый сам решает, за кого отдать свой голос. А от того, что я что-то напишу нчего не измениццо:)Хых...
ЗЫ.А я "управляю" радиостанцией 3 года...сделайте меня админом форума...я же сделал вклад в развитие сети ппц. ИМХО тема превращается во флудотему.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
диплом окончания 2ой музыкальной школы есть и у меня))) 7 лет от звонка до звонка по классу фортепиано.
Ну вообще-то школа дипломов не дает. А всего лишь аттестат. Диплом дает только ВУЗ :)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
именно. Поэтому и спрашиваю, диплом чего. Всмысле какого учебного заведения?
Общеобразовательного комплекса эстетического воспитания по классу гитара (ток не диплом, а якась бумажечка), ну и СумГУ бакалавр экономика имеется, сгодится?)))
 
Статус
Закрита.
Зверху